Losnr. 25000 Limit: 250,00 € Ergebnis: 260,00 € Märklin digital H0 37990 Schlepptenderlok "Big Boy" der "Union Pacific", BN 4013, Achsfolge 2'D'D'2, Tender 7-A, Zustand 0-1, in OVP, Führerstandsverglasung an einer Seite vergilbt
Losnr. 25001 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3449 E-Lok der DRG, BN 204 001-2, n. A. d. E. digitalisiert, Adresse 24, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25002 Limit: 300,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3015 Typ 11 E-Lok "Krokodil" der SBB, BN 3015, Zustand 0-1, in OVP, OVP etwas eingerissen
Losnr. 25003 Limit: 400,00 € Ergebnis: 1.150,00 € Märklin H0 3352 E-Lok "Krokodil" der "New York Central", BN 14 301, von der Firma Schweickardt professionell umlackiert, Zustand 1-2, in Märklin Karton 8356
Losnr. 25004 Limit: 100,00 € Ergebnis: 450,00 € Konv. 3 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 2 Personenwagen und 1 Speisewagen, von Firma Schweickardt professionell umlackiert für "New York Central", Zustand 0-1
Losnr. 25005 Limit: 700,00 € Ergebnis: 1.000,00 € Märklin H0 RE 800 Typ 1 E-Lok der SBB, Aufschrift RE 800, Zustand 1, in OVP, kleine Lackfehler an den Führerständen
Losnr. 25006 Limit: 350,00 € Ergebnis: 450,00 € Märklin H0 SEW 800 Typ 2 E-Lok, BN 1101, Zustand 1, in OVP, mit minimalen Lackfehlern am Dach und am Fahrgestell
Losnr. 25007 Limit: 1.000,00 € Ergebnis: 1.200,00 € Märklin H0 SEWH 800 Typ 3 E-Lok, Aufschrift "SEW 800", BN 1101, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25008 Limit: 1.000,00 € Ergebnis: 1.300,00 € Märklin H0 ST 800 Typ 11 3-teiliger Elektro-Triebzug, bestehend aus 1 Triebwagen, 1 Mittelwagen und 1 Endwagen, Zustand 1, minimale Lackfehler an den Zierleisten und am Dach, vermutlich restauriert
Losnr. 25009 Limit: 250,00 € Ergebnis: 250,00 € Märklin H0 ST 800 M Typ 10 Mittelwagen zu ST 800, Zustand 0, 1 Lackfehler am Dach, leicht verschmutzt, vermutlich restauriert
Losnr. 25010 Limit: 50,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 7 Märklin H0 Güterwagen, dabei 2 x 4559, 4572, 4573, 4576, 4577 und 4578, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25011 Limit: 25,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 3 Märklin H0 Glocken mit Halterung für Diesel-Triebzug "Northlander", Zustand 0-1
Losnr. 25012 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3309 Tenderlok der DB, BN 85 006, Achsfolge 1'E'1, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25013 Limit: 90,00 € Ergebnis: 160,00 € Märklin H0 3046.1 Schlepptenderlok der SNCF, BN 150X29, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25014 Limit: 120,00 € Ergebnis: 200,00 € Märklin H0 ES 800 Typ 3 E-Lok, Aufschrift "ES 800", grünes Gußgehäuse, 2 elektr. beleuchtete Stirnlampen, Zustand 2, Gehäuseschraube, Räder und Schleifer ersetzt, Original-Räder und -Schleifer liegen bei, kleine Lackfehler, 1 Stirnseite mit Farbanhaftungen
Losnr. 25015 Limit: 50,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin H0 3022 Typ 2 E-Lok der DB, BN E94 276, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25016 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 3170 Typ 4 E-Lok der SJ, BN 109, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25017 Limit: 40,00 € Ergebnis: 39,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A und Tenderlok der DB, BN 89 006, Achsfolge C, Zustand 2-3
Losnr. 25018 Limit: 45,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3040 E-Lok der DB, BN E40 210 und 3153 E-Lok der DB, BN 120 001-3, Zustand 0-2, in OVP
Losnr. 25019 Limit: 40,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3152 E-Lok der SNCB, BN 1605, 1 D-Zug-Personenwagen, 1 Speisewagen, 1 Personenwagen (Gehäuse lose) und 1 Schienenbus-Beiwagen, Zustand 0-1, 4 x in OVP
Losnr. 25020 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. Märklin H0, dabei 30321 Tenderlok der DB, BN 81 003, Achsfolge D, Tenderlok der DB, BN 89 066, Achsfolge C, 3 gedeckte Güterwagen, 1 Kühlwagen, 1 Niederbordwagen mit Ladung, 1 Hochbordwagen mit Bremserhaus, 1 Kesselwagen und 1 Güterzug-Begleitwagen, Zustand 1-2, 5 x in OVP
Losnr. 25021 Limit: 45,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin Hamo digital H0 3829 E-Lok der DB, BN 191 099-1, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25022 Limit: 60,00 € Ergebnis: 150,00 € Konv. Märklin Hamo H0, dabei 8370 3-teiliger Diesel-Triebzug der SBB, BN RAM 502, bestehend aus 1 Triebkopf, 1 Steuerwagen und 1 Mittelwagen sowie 8470 Mittel-Abteilwagen, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25023 Limit: 70,00 € Ergebnis: 71,00 € Märklin Hamo H0 8397 Schlepptenderlok der DR, BN 03 2202-4, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 0, in OVP, einige Zurüstteile liegen lose bei
Losnr. 25024 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin Hamo H0 8390 Schlepptenderlok der DB, BN 011 056-9, Achsfolge 2'C'1, Tender 5-A, Zustand 0, in OVP, einige Zurüstteile liegen lose bei
Losnr. 25025 Limit: 40,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin Hamo H0 8369 E-Lok der DRG, BN E1912, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25026 Limit: 55,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin Hamo H0 8356 E-Lok "Krokodil" der SBB, BN 13 302, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25027 Limit: 50,00 € Ergebnis: 130,00 € Märklin Hamo H0 8373 Diesellok der BR, BN D 830, Aufschrift "Majestic", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25028 Limit: 50,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. 2 Märklin Hamo H0 Lokomotiven, dabei 8385 Schlepptenderlok der DB, BN 003 160-9, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A und 8308 Tenderlok der DB, BN 85 007, Achsfolge 1'E'1, Zustand 0-1, in OVP, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25029 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin Hamo H0 Lokomotiven, dabei 8313 Tenderlok der DB, BN 75 042, Achsfolge 1'C'1 und 8382 Schlepptenderlok der DB, BN 41 334, Achsfolge 1'D'1, Tender 4-A, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25030 Limit: 50,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 2 Märklin Hamo H0 Lokomotiven, dabei 8398 Schlepptenderlok der DB, BN 38 1807, Achsfolge 2'C, Tender 4-A und 8399 Schlepptenderlok der DR, BN 38 3553, Achsfolge 2'C, Tender 4-A, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25031 Limit: 45,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 2 Märklin Hamo H0 Lokomotiven, dabei 8343 E-Lok der DR, BN 243 897-6 und 8349 E-Lok der DR, BN 204 001-2, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25032 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin Hamo H0 Lokomotiven, dabei 8354 E-Lok der DB, BN 103 113-7 (Lack an einigen Stellen gerissen) und 8375 Diesellok der DB, BN 216 025-7, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25033 Limit: 45,00 € Ergebnis: 81,00 € Konv. Märklin Hamo H0, dabei 8304 Diesel-Triebwagen "Micheline" und 8334 E-Lok der SNCF, BN 26 004, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25034 Limit: 50,00 € Ergebnis: 55,00 € Konv. Märklin Hamo H0, dabei 8376 Akku-Triebwagen der DB mit Beiwagen, BN 515 660-9 sowie 8428 Akku-Triebwagen der DB, BN 815-616-8, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25035 Limit: 55,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. Märklin Hamo H0, dabei 8376 Akku-Triebwagen der DB mit Beiwagen, BN 515 660-9, 8351 E-Lok der NS, BN 1219 und 1 gedeckter Güterwagen mit Bremserhaus, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25036 Limit: 150,00 € Ergebnis: 250,00 € Märklin mfx digital H0 26671 Zugpackung "Lufthansa Airport Express", dabei E-Lok der DB, BN 111 049-3 und 3 D-Zug-Personenwagen (1 x mit kleiner Farbanhaftung), Zustand 2, in OVP
Losnr. 25037 Limit: 180,00 € Ergebnis: 181,00 € Märklin mfx digital H0 37787 5-teiliger ICE-Triebzug "Velaro Sapsan", BN 00 1004, bestehend aus 2 Triebköpfen, 2 Personenwagen und 1 Speisewagen, Zustand 2, in OVP, 2 Wagen mit kleinen Farbanhaftungen
Losnr. 25038 Limit: 60,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin mfx digital H0 37763 2-teiliger Diesel-Triebwagen der DB, BN 628 350-180, Zustand 1-2, in OVP, Verglasung und Zuglaufschilder teilweise mit Klebespuren
Losnr. 25039 Limit: 120,00 € Ergebnis: 350,00 € Märklin mfx digital H0 37629 3-teilige Diesellok der "Union Pacific", bestehend aus A-Unit, BN 1466 und 2 x B-Unit, BN 1466 b und 1466 c sowie 1 Caboose, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25040 Limit: 120,00 € Ergebnis: 260,00 € Märklin mfx digital H0 37613 2-teilige Diesellok der "Southern Pacific", bestehend aus 2 A-Units, BN 6005 und 6006, Zustand 2, in OVP, 1 Beschriftung abgegriffen
Losnr. 25041 Limit: 45,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin fx digital H0 36711 4-teiliger ICE2-Triebzug der DB, BN 401 569-9, bestehend aus 1 Triebkopf, 1 Personenwagen, 1 Speisewagen und 1 Steuerwagen, Zustand 2, in OVP, alle Gehäuse fleckig
Losnr. 25042 Limit: 80,00 € Ergebnis: 140,00 € Märklin fx digital H0 37265 Typ 1 3-teiliger Elektro-Triebzug der DB, BN ET87 05 a/b, bestehend aus 1 Triebwagen und 2 Steuerwagen, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25043 Limit: 45,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin digital H0 26512 D-Zug "Popfarben", dabei E-Lok der DB, BN 110 419-9, 3 Personenwagen (2 x mit kleinen Kratzern am Dach) und 1 Gepäckwagen, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25044 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin digital H0 37701 4-teiliger ICE-Triebzug der DB, BN 401 518-6, bestehend aus 2 Triebköpfen und 2 Mittelwagen, Zustand 1-2, in OVP, alle Gehäuse mit kleinen Farbfehlern und Anhaftungen, teilweise fleckig, OVP beschädigt
Losnr. 25045 Limit: 60,00 € Ergebnis: 61,00 € Märklin digital H0 3770 4-teiliger ICE-Triebzug der DB, BN 401 008-8, bestehend aus 2 Triebköpfen und 2 Mittelwagen, Zustand 2, in OVP, Schleifer liegen lose bei, Gehäuse und Fenster teilweise mit kleinen Kratzern
Losnr. 25046 Limit: 100,00 € Ergebnis: 165,00 € Märklin digital H0 37605 4-teiliger Diesel-Triebzug der DB, BN VT11 5002, bestehend aus 2 Triebköpfen, 1 Abteil-Personenwagen und 1 Speisewagen, Zustand 2-3, in OVP, alle Gehäuse teilweise farblich ausgebessert, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25047 Limit: 50,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin digital H0 3676 Typ 2 2-teiliger Diesel-Triebwagen, BR 628.2 der DB, BN 628 289-1, Zustand 1-2, im OVP
Losnr. 25048 Limit: 40,00 € Ergebnis: 150,00 € Konv. Märklin digital H0, dabei 2960 Güterzug der Deutschen Bundespost mit Diesellok, BN 5 (Lack rissig und teilweise mit größeren Fehlstellen), 4 gedeckten Güterwagen (1 Fahrgestell fehlt) und 1 Post-Lkw, 3604 Tenderlok der DRG, BN 80 007 (unprofessionell umgebaut auf 2-Leiter-Gleichstrom) sowie 2 Personenwagen und 1 Gepäckwagen aus 26577 Zugpackung, Zustand 2-3, in OVP
Losnr. 25049 Limit: 90,00 € Ergebnis: 130,00 € Märklin delta digital H0 28730 Schweizer Güterzug, dabei E-Lok "Krokodil", BN 133 04, 4 gedeckte Güterwagen (2 x mit Klebespuren, 1 Trittstufe lose), 1 Staubkesselwagen (mit Aufklebern versehen), 1 Hochbordwagen mit Ladung und 1 Flachwagen (Lkw als Ladung fehlt), Zustand 1-3, in OVP
Losnr. 25050 Limit: 65,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin delta digital H0 28455 Zugpackung "MHI Mitgliederversammlung", dabei E-Lok der GLAG, BN 2000, 2 Personenwagen und 1 Präsentationssockel (mit 1 Klebespur), Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25051 Limit: 50,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin delta digital H0 34780 3-teiliger ICE3-Triebzug, BN 406 501-7, bestehend aus 2 Triebwagen und 1 Mittelwagen, Zustand 2, in OVP, alle Wagen mit Zuglaufschildern beklebt
Losnr. 25052 Limit: 40,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin delta digital H0 33761 2-teiliger Diesel-Triebwagen der EVB, BN 151, Zustand 1-2, in OVP, 1 Dach verschmutzt
Losnr. 25053 Limit: 45,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 0050 Jubiläumspackung mit 2 nostalgischen Zügen, dabei Personenzug mit R 700 Schlepptenderlok und 3 Personenwagen (2 x mit leichter Schlierenbildung) sowie Güterzug mit RS 700 E-Lok und 3 versch. Güterwagen, Zustand 0-1, in OVP, großer Umkarton fehlt
Losnr. 25054 Limit: 50,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin H0 2860 Schnellzug der DRG, bestehend aus E-Lok, BN 21 534, 2 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25055 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 41730 2-teiliger Diesel-Triebwagen der DB, BN 648 256-6, Zustand 1-2, in OVP, Gehäuse geklebt
Losnr. 25056 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3076 Akku-Triebwagen der DB mit Beiwagen, BN 515 660-9, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25057 Limit: 35,00 € Ergebnis: 36,00 € Märklin H0 3376 2-teiliger Diesel-Triebwagen der DB, BN 628 203-2, Zustand 3, in OVP, 1 Pufferteller fehlt, beide Gehäuse mit Farbspuren, OVP mit Packband beklebt und beschädigt
Losnr. 25058 Limit: 40,00 € Ergebnis: 44,00 € Märklin H0 3376 2-teiliger Diesel-Triebwagen der DB, BN 628 203-2, Zustand 2, in OVP, 1 Pufferteller fehlt, OVP beschädigt
Losnr. 25059 Limit: 50,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin H0 43858 Wagenset "IC Schnellzugwagen Epoche IV", Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25060 Limit: 80,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 43918 Schnellzug-Wagenset "F-Zug 4 Merkur Epoche III", Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25061 Limit: 120,00 € Ergebnis: 130,00 € Märklin H0 42283 Wagenset "Rheingold Epoche II", Zustand 1-2, in OVP, Wagen teilweise mit leichten Klebespuren an den Fenstern bzw. mit leichter Schlierenbildung
Losnr. 25062 Limit: 60,00 € Ergebnis: 89,00 € Märklin H0 4228 Typ 2 Wagenset "Rheingold", Zustand 0-1, in OVP, 2 Wagen mit leichter Schlierenbildung
Losnr. 25063 Limit: 45,00 € Ergebnis: 89,00 € Konv. 2 Märklin H0 Wagensets, dabei 4789 "Deutscher Staatsbahn-Wagenverband" und 42102 "Württembergischer Personenzug", Zustand 0-2, in OVP, einige Zurüstteile liegen lose bei, OVP teilweise beschädigt
Losnr. 25064 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 3 Märklin H0 Wagensets, dabei 42102 "Württembergischer Personenzug" (Begleitbuch fehlt), 43229 Wagenset "50 Jahre Parlamentarischer Rat der BRD" (Auto und Figuren fehlen) sowie 43927 "IC Schnellzugwagen Epoche IV" (1 Personenwagen fehlt), Zustand 2-3, in OVP, Wagen teilweise mit Klebe- und Farbspuren, einige Gehäuse und Zurüstteile lose, 1 Radsatz fehlt, 1 OVP mit Packband beklebt und beschädigt
Losnr. 25065 Limit: 45,00 € Ergebnis: 66,00 € Konv. Märklin H0, dabei 2 x 3000 Tenderlok der DB, BN 89 005, Achsfolge C, CM 800 Tenderlok der DB, BN 89 028, Achsfolge C, E-Lok der DB, BN E63 02, Diesellok der DB, BN 260 920-4, 1 Kranwagen, 2 Kesselwagen, 1 Niederbordwagen, 1 Behältertragwagen, 1 Staubkesselwagen, 1 Kipplore und 1 Personenwagen, Zustand 1-4, 8 x in OVP, teilweise mit kleinen Beschädigungen, teilweise fehlen Teile
Losnr. 25066 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. Märklin H0 Ersatzteilspender, dabei Loks und Wagen, Fahrgestelle und Gehäuseteile, Zustand 3-5, auf Foto nur ein Teil abgebildet
Losnr. 25067 Limit: 50,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3420 delta digital Diesel-Druckluftlok der DRG, BN V32 01, 3323 E-Lok der SBB, BN 10 102 und 1 gedeckter Güterwagen, Zustand 0-2, in OVP
Losnr. 25068 Limit: 40,00 € Ergebnis: 115,00 € Konv. 9 Märklin H0 Wagen, dabei 4424 (Baumaschine als Ladung fehlt), 4431, 4735, 4373, 43380, 43390, 43400, 43702 und 43712, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25069 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. Märklin H0, dabei Schienenbus der DB, BN 95 9190, 1 Schienenbus-Beiwagen, 1 Bananenwagen, 1 Weintransportwagen, 1 Niederbordwagen, 1 Rungenwagen mit Holzladung sowie 2 Hochbordwagen und 1 Behältertragwagen (alle mit Bremserhaus), Zustand 1-3, 3 x in OVP, teilweise mit Lackfehlern, Gehäuse teilweise gebrochen
Losnr. 25070 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. Märklin H0, dabei Schienenbus der DB, BN 95 9190, 2 Schienenbus-Beiwagen (1 Schlusslicht fehlt) und 5 Personenwagen, Zustand 2-3, teilweise mit Lackabplatzern und Schlierenbildung
Losnr. 25071 Limit: 50,00 € Ergebnis: 120,00 € Konv. 10 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 5 Personenwagen, 3 Speisewagen, 1 Barwagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 1-3, 5 x in OVP, teilweise Figuren eingeklebt, teilweise mit Schlierenbildung und leichten Korrosionsspuren, teilweise farblich ausgebessert
Losnr. 25072 Limit: 110,00 € Ergebnis: 200,00 € Märklin digital H0 29845 Anfangspackung, dabei Schlepptenderlok der DB, BN 03 1022, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, 2 D-Zug-Personenwagen, 1 Speisewagen, Diesellok der DB, BN V160 029, 1 gedeckter Güterwagen, 1 Kesselwagen, 1 Niederbordwagen, 1 Schiebedachwagen sowie C-Gleise für 1 Gleisoval mit Ausweichgleis, 1 Control Unit und 1 Trafo, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25073 Limit: 80,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin startup mfx digital H0 29641 Anfangspackung "Moderner Nahverkehr", dabei Diesel-Triebwagen der DB, BN 640 017, C-Gleise für 1 Gleisoval mit Ausweichgleis, 1 Anschlussgleis, 1 Netzgerät und 1 Fernbedienung, Zustand 1, in OVP
Losnr. 25074 Limit: 60,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin startup mfx digital H0 36640 Diesel-Triebwagen der DB, BN 640 006, Zustand 1, in OVP
Losnr. 25075 Limit: 55,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin startup mfx digital H0 36641 Diesel-Triebwagen der HLB, BN 0640 103-7, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25076 Limit: 120,00 € Ergebnis: 121,00 € Märklin mfx digital H0 37957 Schlepptenderlok der DB, BN 03 266, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP, 2 Figuren eingeklebt, 1 Führerstandsverglasung mit Klebespur
Losnr. 25077 Limit: 35,00 € Ergebnis: 36,00 € Märklin H0 3375 Diesellok der DB, BN 216 199-0, n. A. d. E. digitalisiert, Zustand 0-1, in OVP, OVP beklebt
Losnr. 25078 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. Märklin H0, dabei Diesellok der DB, BN V100 2027, Diesellok der DB, BN V60 1179 sowie Schienenbus der DB, BN 795 299-7 (1 Lackabplatzer am Gehäuse), Zustand 1-3
Losnr. 25079 Limit: 50,00 € Ergebnis: 75,00 € Märklin H0 43580 Wagenset "Doppelstockwagen", Zustand 1-2, in OVP, OVP verschmutzt
Losnr. 25080 Limit: 70,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin digital H0 29465 Startpackung "Logistik", dabei E-Lok der MRCE, BN 185 544-4, 1 Kesselwagen, 1 Hochbordwagen und 1 Niederbordwagen mit 3 Pkw als Ladung sowie C-Gleise für 1 Gleisoval mit Ausweichgleis, 1 Mobile Station und 1 Trafo, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25081 Limit: 30,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3124 Diesel-Triebwagen "Micheline", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25082 Limit: 120,00 € Ergebnis: 270,00 € Märklin mfx digital H0 39080 3-teiliger Diesel-Triebzug der DB, BN VT08 502, bestehend aus 2 Triebwagen und 1 Mittelwagen, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25083 Limit: 35,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin digital H0 2663 Autotransport-Zug aus dem Volkswagen-Werk mit Werkslok DHG 700 C, 2 Doppel-Auto-Transportwagen und 16 Pkw, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25084 Limit: 45,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin digital H0 3710 Schlepptenderlok der DB, BN 012 063-4, Achsfolge 2'C'1, Tender 5-A, Zustand 0-1, in OVP, einige Zurüstteile liegen lose bei
Losnr. 25085 Limit: 45,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin digital H0 3618 Schlepptenderlok der DRG, BN 18 434, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25086 Limit: 70,00 € Ergebnis: 165,00 € Märklin digital H0 37962 Tenderlok der K.Bay.Sts.B., BN 5768, Achsfolge D'D, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25087 Limit: 40,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. 2 Märklin digital H0 Lokomotiven, dabei 3604 Tenderlok der DB, BN 80 030, Achsfolge C und 3738 E-Lok der DB, BN 128 001-5, Zustand 0-1, in OVP, OVP teilweise beschädigt
Losnr. 25088 Limit: 60,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. 3 Märklin digital H0 Lokomotiven, dabei 3631 Diesellok der DB, BN 361 838-6, 3647 Diesellok der DB, BN 212 242-2 und 3654 E-Lok der DB, BN 120 104-5, Zustand 0-2, in OVP, Kunststoff-Innenverpackung teilweise beschädigt
Losnr. 25089 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. Märklin H0, dabei 2874 Güterzug, mit E-Lok der DB, BN E63 04 und 3 Behältertragwagen, n. A. d. E. digitalisiert, Adresse 04 sowie 3146 Diesellok der DB, BN 236 102-0, n. A. d. E. digitalisiert, Adresse 36, Zustand 0-1, in OVP, Kunststoff-Innenverpackung teilweise beschädigt
Losnr. 25090 Limit: 55,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 3302 Schlepptenderlok der DRG, BN 53 0001, Achsfolge 1'C'D, Tender 5-A, n A. d. E. digitalisiert, Adresse 02, Zustand 0-1, in OVP, Kunststoff-Innenverpackung beschädigt
Losnr. 25091 Limit: 60,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 3502 Schlepptenderlok der DRG, BN 53 0001, Achsfolge 1'C'D, Tender 5-A, n A. d. E. digitalisiert, Adresse 53, Zustand 0-1, in OVP, Kunststoff-Innenverpackung beschädigt
Losnr. 25092 Limit: 35,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 3319 Schlepptenderlok der ÖBB, BN 50.685, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, n. A. d. E. digitalisiert, Adresse 19, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25093 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 2858 Personenzug, bestehend aus Diesellok der DB, BN V36 239 und 4 Personenwagen, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25094 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3100 Startpackung Personenzug mit Tenderlok der DB, BN 89 005, Achsfolge C und Gleise für einen Kreis (alle Wagen fehlen) sowie 3148 Diesellok der NSB, BN 5 865, Zustand 1-3, in OVP
Losnr. 25095 Limit: 35,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei E-Lok der DB, BN E41 024 und Diesellok der DB, BN V200 060, Zustand 2-3, Puffer teilweise mit Korrosionsspuren
Losnr. 25096 Limit: 35,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 16 Märklin H0 Wagen, dabei 4500, 4501, 4506, 4550, 4570, 4610, 4633, 4656 sowie 1 Hochbordwagen mit Bremserhaus, 1 gedeckter Güterwagen, 1 Niederbordwagen, 1 Bananenwagen, 1 Behältertragwagen, 1 Staubsilowagen, 1 Weintransportwagen und 1 D-Zug-Personenwagen, Zustand 2-4, 8 x in OVP, teilweise fehlen Teile, teilweise mit Korrosions- und Klebespuren
Losnr. 25097 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin mfx digital H0 37140 Typ 1 Tenderlok der DB, BN 89 7314, Achsfolge C, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25098 Limit: 70,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin mfx digital H0 37406 E-Lok der DB, BN 139 315-6, Adresse 10, Zustand 1-2, in OVP, Zurüstteile mit Klebespuren
Losnr. 25099 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin fx digital H0 36080 Diesellok der DB, BN V80 004, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25100 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin fx digital H0 37250 Industrie-Dampfspeicherlok, Aufschrift "Werk 1", Achsfolge D, Zustand 0-1, in OVP, obere Stirnlaterne liegt lose bei
Losnr. 25101 Limit: 45,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin delta digital H0 3496 Tenderlok der DRG, BN 96 017, Achsfolge D'D, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25102 Limit: 60,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin delta digital H0 34059 Schlepptenderlok der K.W.Sts.B., BN 1801, Achsfolge 1'F, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25103 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin delta digtal H0 34159 Schlepptenderlok der SZD, BN T3-5293, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25104 Limit: 50,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin delta digital H0 34171 Schlepptenderlok der DB, BN 52 1911, Achsfolge 1'E, Tender 5-A, Zustand 1-2, in OVP, mit Zertifikat
Losnr. 25105 Limit: 45,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin delta digital H0 34121 Tenderlok der Pfalzbahn, BN 267, Aufschrift "Reinheim", Achsfolge 1'B'2, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25106 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin delta digital H0 3452 E-Lok der SBB, BN 460 017-7, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25107 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin delta digital H0 3469 E-Lok der DRG, BN E19 12, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25108 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin delta digital H0 34373 E-Lok der DB, BN 101 001-6, Zustand 1-2, in OVP, Klebeetikett an der Bodenplatte
Losnr. 25109 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin delta digital H0 34475 Typ 1 E-Lok der DB, BN E69 02, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25110 Limit: 50,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin delta digital H0 34615 E-Lok der SBB, BN 460 023-5, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25111 Limit: 45,00 € Ergebnis: 45,00 € Märklin delta digital H0 34350 E-Lok der DB, BN 152 002-2, Zustand 1-2, in OVP, OVP teilweise beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25112 Limit: 60,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin delta digital H0 33592 Doppel-E-Lok der SBB, BN 11 801, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25113 Limit: 35,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin delta digital H0 3420 Druckluft-Diesellok der DRG, BN V32 01, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25114 Limit: 50,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin delta digital H0 3468 Diesellok der CFL, BN 1804, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25115 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin delta digital H0 33646 Diesellok der NS Cargo, BN 6494, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25116 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin delta digital H0 3425 Typ 1 Dampftriebwagen "Kittel" der K.W.St.E., BN 14, Zustand 0-1, in OVP, OVP-Inneneinteilung beschädigt
Losnr. 25117 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin delta digital H0 3426 Diesel-Triebwagen der SNCB, BN 600.02, Zustand 0-1, in OVP, alle Pufferteller verkratzt
Losnr. 25118 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin delta digital H0 34231 Schienenbus der DRG, BN 133 009, Zustand 1-2, in OVP, 1 Zurüstteil liegt lose bei
Losnr. 25119 Limit: 50,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. 2 Märklin delta digital H0 Lokomotiven, dabei 33185 Schlepptenderlok der K.Bay.Sts.B., BN 3602, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A und 34132 Typ 1 Tenderlok der DRG, BN 92 705, Achsfolge D, Zustand 1-2, in OVP, OVP-Inneneinteilung teilweise beschädigt
Losnr. 25120 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin delta digital H0 Lokomotiven, dabei 3450 E-Lok der SBB, BN 460 016-9 und 34302 E-Lok der SBB, Dekor "Märklin Metall", Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25121 Limit: 50,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 2 Märklin delta digital H0 Lokomotiven, dabei 3438 E-Lok der DB, BN 128 001-5 und 33531 E-Lok der DB, BN 120 129-2, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25122 Limit: 50,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 2 Märklin delta digital H0 Lokomotiven, dabei 3441 E-Lok der DB, BN 143 001-6 und 33532 E-Lok der DB, BN 120 139-1, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25123 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin delta digital H0 Lokomotiven, dabei 34352 E-Lok der DB, BN 152 001-4 und 34382 E-Lok der AdTranz, BN 128 001-5, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25124 Limit: 60,00 € Ergebnis: 75,00 € Konv. 2 Märklin delta digital H0 Lokomotiven, dabei 33534 E-Lok der DB, BN 120 151-6 und 34375 Typ 1 E-Lok der DB, BN 101 145-1, Zustand 0, in OVP, OVP mit Klebeetiketten
Losnr. 25125 Limit: 45,00 € Ergebnis: 61,00 € Konv. 2 Märklin delta digital H0 Lokomotiven, dabei 3451 E-Lok der SBB, BN 460 017-7 und 33785 Industrie-Diesellok DHG 700, Aufschrift "Clariant", Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25126 Limit: 40,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin H0 3302 Schlepptenderlok der DRG, BN 53 0001, Achsfolge 1'C'D, Tender 5-A, Zustand 2-3, in OVP, Fahrgestell vergilbt, Laufachse schwergängig, deshalb an einer Stelle glatt geschliffen
Losnr. 25127 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3314 Schlepptenderlok der SNCB, BN 25 016, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25128 Limit: 35,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 3318 Schlepptenderlok der DRG, BN 18 434, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP, OVP verschmutzt
Losnr. 25129 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3414 Schlepptenderlok der SNCF, BN 150Z2217, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25130 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3419 Schlepptenderlok der NS, BN 4903, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25131 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3497 Typ 1 Schlepptenderlok der K.Bay.Sts.B., BN VI, Aufschrift "Murnau", Achsfolge 1'B, Tender 3-A, Zustand 1-2, in OVP, Tender stark fleckig, OVP-Inneneinteilung beschädigt
Losnr. 25132 Limit: 35,00 € Ergebnis: 39,00 € Märklin H0 3098 Typ 2 Schlepptenderlok der DB, BN 38 1807, Achsfolge 2'C, Tender 4-A, Zustand 2-3, in OVP, 1 Figur im Führerstand eingeklebt
Losnr. 25133 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin H0 3048 Typ 4 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 3, in Märklin Karton 3047
Losnr. 25134 Limit: 35,00 € Ergebnis: 45,00 € Märklin H0 3048 Typ 5 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 3, in OVP, 1 Handlauföse abgebrochen, Klebeetikett an der Vorlaufachse, OVP beschädigt und beschriftet
Losnr. 25135 Limit: 70,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3047 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 44 690, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP, OVP beschädigt, Tenderkupplung ersetzt
Losnr. 25136 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3309 Tenderlok der DB, BN 85 007, Achsfolge 1'E'1, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25137 Limit: 40,00 € Ergebnis: 65,00 € Märklin H0 3448 E-Lok der DB, BN E70 21, Zustand 1-2, in OVP, OVP-Inneneinteilung fehlt
Losnr. 25138 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3329 E-Lok der DB, BN 191 099-1, n. A. d. E. digitalisiert, Adresse 09, Zustand 1-2, in OVP, kleine Klebespur am Gehäuse
Losnr. 25139 Limit: 35,00 € Ergebnis: 65,00 € Märklin H0 3449 E-Lok der DRG, BN 204 001-2, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25140 Limit: 40,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 3336 E-Lok der SBB, BN 114 25, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25141 Limit: 60,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3352 Typ 3 E-Lok "Krokodil" der SBB, BN 14 270, Zustand 3, in OVP, BN an den Gehäuseseiten entfernt, Klebespur am Gehäuse, 1 Pantograph lose
Losnr. 25142 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin H0 3368 E-Lok der DB, BN 118 024-9, Zustand 2-3, in OVP, Dach mit kleinen Kratzern
Losnr. 25143 Limit: 35,00 € Ergebnis: 43,00 € Märklin H0 3038 Typ 6 E-Lok, BR BB 9223 der SNCF, BN BB 9223, BN an den Frontseiten silber auf rotem Grund, Zustand 2, in OVP, OVP beschriftet, Klebeetikett an der Drehgestell-Unterseite, Feder eines Pantographen ausgehängt
Losnr. 25144 Limit: 45,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin H0 3035 Typ 3 E-Lok der FS, BN 424 103, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25145 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin H0 3050 Typ 1 E-Lok der SBB, BN 114 14, Zustand 2-3, in OVP, Lackfehler an beiden Dachlüftern
Losnr. 25146 Limit: 40,00 € Ergebnis: 41,00 € Märklin H0 3055 Typ 5 E-Lok der NS, BN 1216, Zustand 2-3, in Märklin Karton 3168
Losnr. 25147 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3036 Typ 2 E-Lok der ÖBB, BN 1141.02, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25148 Limit: 40,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 3022 Typ 4 E-Lok der DB, BN 194 091-5, Zustand 2-3, in OVP, Trittstufen verbogen, Klebetikett an der Bodenplatte, OVP beschädigt und beschriftet
Losnr. 25149 Limit: 55,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin H0 3056 Typ 4 E-Lok "Krokodil" der SBB, BN 133 02, Zustand 1-2, in OVP, verstaubt
Losnr. 25150 Limit: 70,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin H0 3356 Typ 1 E-Lok "Krokodil" der SBB, BN 133 02, Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Klebeetikett
Losnr. 25151 Limit: 35,00 € Ergebnis: 260,00 € Märklin H0 3073 Diesellok der BR, BN D830, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25152 Limit: 35,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 3067 Typ 7 Diesellok der DSB, BN 1147, Zustand 1-2, in OVP, Dach mit mehreren Ausblühungen
Losnr. 25153 Limit: 35,00 € Ergebnis: 45,00 € Märklin H0 3076 Typ 1 Akku-Triebwagen der DB mit Beiwagen, BN 515 660-9, Zustand 1-2, in OVP, Gehäuse mit kleinen Kratzern, OVP beschädigt
Losnr. 25154 Limit: 45,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3032 Tenderlok der DB, BN 81 004, Achsfolge D und 3082 Typ 20 Schlepptenderlok der DB, BN 41 046, Achsfolge 1'D'1, Tender 4-A, Zustand 1-4, in OVP, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25155 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3098 Typ 3 Schlepptenderlok der DB, BN 38 1807, Achsfolge 2'C, Tender 4-A, in Märklin Karton 3099 sowie 3387 Tenderlok "Glaskasten" der DB, BN 98 308, Achsfolge B (Klebespuren an den Zurüstteilen, 1 Geländer fehlt), Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25156 Limit: 35,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 028, Achsfolge C und 3086 Schlepptenderlok der SNCB, BN 64 041, Achsfolge 2'C, Tender 4-A (Klebespur an den Laufachsen), Zustand 0-1, in OVP, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25157 Limit: 40,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3083 Schlepptenderlok der ETAT, BN 231-981, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, in Märklin Karton 3021 sowie 3096 Tenderlok der DB, BN 86 173, Achsfolge 1'D'1, Zustand 0-1, in OVP, beide OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25158 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3091 Schlepptenderlok der DB, BN 18 478, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A und 3095 Tenderlok der DB, BN 74 701, Achsfolge 1'C, Zustand 2-3, in OVP
Losnr. 25159 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 006, Achsfolge C und 3097 Schlepptenderlok der DB, BN 03 1043, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A (1 Kratzer am Dach), Zustand 2-3, in OVP
Losnr. 25160 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3091 Schlepptenderlok der K.Bad.Sts.B., BN 1164, Achsfolge 2'C, Tender 4-A (Tender mit kleinen Kratzern) sowie 3312 Tenderlok der K.W.St.E., BN 1206, Achsfolge 1'C'1, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25161 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3087 Tenderlok der KLVM, BN 3087, Achsfolge C und 3092 Typ 1 Schlepptenderlok der K.Bay.Sts.B., BN 3673, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25162 Limit: 45,00 € Ergebnis: 63,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3037 E-Lok der DB, BN 141 430-9 und 30331 E-Lok der DB, BN 110 294-6, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25163 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3033 E-Lok der DB, BN 114 495-5 und 3058 E-Lok der DB, BN 151 104-7 (Farbanhaftungen am Gehäuse, Dach mit kleinen Kratzern), Zustand 2, in OVP, 1 OVP-Inneneinteilung beschädigt
Losnr. 25164 Limit: 45,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3339 E-Lok der SBB, BN 114 26 und 3460 Typ 1 E-Lok der SBB, BN 460 004-5 (Gehäuse etwas verschmutzt), Zustand 1-2, in OVP, 1 OVP mit Klebeetiketten
Losnr. 25165 Limit: 40,00 € Ergebnis: 85,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3053 E-Lok der DB, BN E03 002 und 3039 E-Lok der DB, BN 110 234-2 (Klebeetikett an der Bodenplatte), Zustand 1-2, in OVP, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25166 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3037 E-Lok der DB, BN E41 024 (Dach mit kleinen Kratzern) und 3054 E-Lok der DB, BN 103 113-7 (einige Farbfehler am Gehäuse), Zustand 2-3, in OVP
Losnr. 25167 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3049 E-Lok der DB, BN 104 021-1 und 3054 E-Lok der DB, BN 103 113-7 (kleine Farbfehler am Gehäuse, 1 Führerstandsverglasung fehlt), Zustand 1-3, in OVP
Losnr. 25168 Limit: 45,00 € Ergebnis: 95,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3034 E-Lok der DB, BN 141 005-9 und 3043 Typ 5 E-Lok der SJ, BN Rc1 1018, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25169 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3034 E-Lok der DB, BN E41 024 und 3330 E-Lok der SBB, Aufschrift "Bahn 2000", in Märklin Karton 3060 (1 Schienenräumer lose), Zustand 1-2, 1 x in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25170 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3042 E-Lok der DB, BN 111 043-6 (verschmutzt) und 3325 Typ 2 E-Lok der SNCF, BN BB-7298, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25171 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3454 E-Lok der DB, BN 120 002-1, in Märklin Karton 3353 und 30789 Industrie-Diesellok DHG 500, Aufschrift "Neckarwerke", Zustand 2, in OVP, OVP-Inneneinteilung beschädigt
Losnr. 25172 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3075 Diesellok der DB, BN 216 025-7 und 3379 Diesellok der DB, BN 216 005-9, Zustand 1-3, in OVP
Losnr. 25173 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3074 Diesellok der DB, BN 216 090-1 und 3081 Diesellok der DB, BN 220 012-9, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25174 Limit: 45,00 € Ergebnis: 63,00 € Konv. Primex H0, dabei 3002 E-Lok der DB, BN E63 08 (Motor fest, Beschriftung leicht abgegriffen) sowie 3012 Schienenbus der DB mit Beiwagen, BN 798 653-2, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25175 Limit: 2.850,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 SLR 800 D-Zug-Startpackung, dabei Stromlinien-Schlepptenderlok, Aufschrift "SLR 800", Achsfolge B, Tender 2-A, 1 Personenwagen, 1 Speisewagen, 1 Schlafwagen (Drehgestellbefestigung ersetzt) und 1 Gepäckwagen sowie Gleise für 1 Gleisoval (Metallgleise mit durchgehendem Mittelleiter und weitem Schwellenabstand), Zustand 2-3, in OVP, OVP beschädigt, Räder der Lok zinkrissig, Wagen teilweise mit Schlierenbildung, teilweise mit kleinen Lackfehlern
Losnr. 25176 Limit: 670,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 SE 846/4 D-Zug-Packung, dabei E-Lok, Aufschrift SE 800, 1 Personenwagen, 1 Schlafwagen, 1 Speisewagen und 1 Gepäckwagen sowie Gleise für 1 Gleisoval (alles Metallgleise mit durchgehendem Mittelleiter und engem Schwellenabstand), Zustand 3, in OVP, Lok stark bespielt, Wagen mit Schlierenbildung und kleinen Kratzern, Gleise mit Farbresten vom Anlagenbau, OVP beschriftet und mit Lagerspuren
Losnr. 25177 Limit: 365,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 G800 Typ 2 Schlepptenderlok der DB, BN 44 066, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 3, in OVP, Führerstand und Tender mit Ausblühungen
Losnr. 25178 Limit: 500,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 R 800 Typ 1 Schlepptenderlok, Aufschrift "R 800", Achsfolge B, Tender 2-A, Zustand 3, in OVP, Gehäuse nachlackiert, Räder zinkrissig und teilweise lose, 1 Windleitblech abgebrochen, liegt lose bei
Losnr. 25179 Limit: 120,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 RM 800 Typ 1 Schlepptenderlok, Aufschrift "RM 800", Achsfolge C, Tender 3-A, Zustand 2-3
Losnr. 25180 Limit: 500,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 SK 800 Typ 17 Stromlinien-Schlepptenderlok, Aufschrift "SK 800", Achsfolge 2'C'2, Tender 4-A, Zustand 2, mit Klebeetiketten an den Bodenplatten
Losnr. 25181 Limit: 210,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 T 800 K Typ 2 Tenderlok, Aufschrift "T 800", Achsfolge B, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25182 Limit: 60,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 TM 800 Typ 1 Tenderlok, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C, Zustand 2, in OVP, Pufferbohlen mit kleinen Lackfehlern, 1 Zylinderschraube fehlt
Losnr. 25183 Limit: 660,00 € Ergebnis: 660,00 € Märklin H0 TT 800 Tenderlok, Aufschrift "TT 800", Achsfolge 1'C'1, Zustand 2-3, in OVP, Lackfehler an der vorderen Trittstufe
Losnr. 25184 Limit: 620,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 TT 800 Tenderlok der DB, BN 86 197, Achsfolge 1'D'1, Zustand 2, Feder des Umschalters hängt manchmal
Losnr. 25185 Limit: 160,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 F 800 Typ 2 Schlepptenderlok, BR 01 der DB, Aufschrift "F 800", BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Gusstender 4-A, Zustand 3, in OVP, Reparaturstelle an der Unterseite des Führerstands, Vorlaufachsen mit Klebespuren, Gehäuse mit kleineren Kratzern
Losnr. 25186 Limit: 100,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 DA 800 Typ 3 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A, Zustand 1-2
Losnr. 25187 Limit: 1.700,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 RS 700 Typ 1 E-Lok, Aufschrift "RS 700", Zustand 2-3, in OVP, Rahmen und Pufferbohlen mit kleinen Lackfehlern, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25188 Limit: 950,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 HS 800 Typ 2 E-Lok, Aufschrift "HS 800", Zustand 2-3
Losnr. 25189 Limit: 380,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 ES 800 Typ 3 E-Lok, Aufschrift "ES 800", Zustand 2, in OVP, Antriebsräder ersetzt, mit kleinen Lackfehlern, OVP beschriftet und mit Lagerspuren
Losnr. 25190 Limit: 350,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 RS 800 K Typ 2 E-Lok, Aufschrift "RS 800", Zustand 2-3, in OVP, Fahrgestell unfachmännisch repariert, Räder zinkrissig, Handläufe teilweise mit Korrosionsspuren
Losnr. 25191 Limit: 300,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 RSM 800 Typ 1 E-Lok, Aufschrift "RSM 800", Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25192 Limit: 610,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 SE 800 Typ 1 E-Lok, Aufschrift "SE 800", Zustand 2
Losnr. 25193 Limit: 220,00 € Ergebnis: 220,00 € Märklin H0 SEW 800 Typ 3 E-Lok der SNCF, BN 1101, Zustand 3
Losnr. 25194 Limit: 330,00 € Ergebnis: 330,00 € Märklin H0 SEH 800 Typ 1 E-Lok der NS, BN 1101, Zustand 2-3, in OVP, Lackfehler am Dach
Losnr. 25195 Limit: 50,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 CEB 800 Typ 1 E-Lok der DB, BN E63 02, Zustand 2-3, Lack am Triebwerk großflächig abgeblättert, Dach mit Lackfehlern
Losnr. 25196 Limit: 1.500,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 RE 800 Typ 1 E-Lok der SBB, Aufschrift "RE 800", Zustand 1-2
Losnr. 25197 Limit: 75,00 € Ergebnis: 67,00 € Märklin H0 RET 800 Typ 1 E-Lok der SBB, BN 427, Zustand 2-3, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25198 Limit: 480,00 € Ergebnis: 485,00 € Märklin H0 RES 800 Typ 2 E-Lok der SBB, BN 427, Zustand 2-3, in OVP
Losnr. 25199 Limit: 540,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3019 Typ 2 E-Lok der SJ, BN 884, Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25200 Limit: 180,00 € Ergebnis: 162,00 € Märklin H0 3024 Typ 2 E-Lok der DB, BN E18 35, Zustand 0-1, Bodenplatte mit Klebeetikett
Losnr. 25201 Limit: 200,00 € Ergebnis: 180,00 € Märklin H0 RSM 800 Typ 1 E-Lok, Aufschrift "RSM 800", Zustand 1-2
Losnr. 25202 Limit: 3.750,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 CCS 800 Typ 2 E-Lok "Krokodil" der SBB, Aufschrift "CCS 800", Zustand 3, in OVP, Gehäuse und Pufferbohle mit Lackfehlern und Ausblühungen, OVP beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25203 Limit: 840,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 CCS 800 Typ 8 E-Lok "Krokodil" der SBB, Aufschrift "CCS 800", Zustand 2-3, in Märklin Karton CCS 800 Typ 1-4, 1 Fahrgestell vermutlich gegen Typ 9 ausgetauscht, 1 Kupplung defekt, Gehäuse und Pufferbohlen mit Lackfehlern
Losnr. 25204 Limit: 130,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3021 Typ 3 Diesellok der DB, BN V200 006, Zustand 1-2, in OVP, 1 Haftreifen fehlt
Losnr. 25205 Limit: 2.700,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 ST 800 Typ 2 3-teiliger Elektro-Triebzug, bestehend aus Triebkopf, Mittelwagen und Steuerwagen, Zustand 2-3, in OVP, mit kleineren bis mittelgroßen Lackfehlern, teilweise farblich ausgebessert
Losnr. 25206 Limit: 950,00 € Ergebnis: 1.150,00 € Märklin H0 ST 800 Typ 4 3-teiliger Elektro-Triebzug, bestehend aus Triebkopf, Mittelwagen und Steuerwagen, Zustand 2-3, in OVP, mit kleineren bis mittelgroßen Lackfehlern, teilweise farblich ausgebessert, 1 Kardanwelle fehlt
Losnr. 25207 Limit: 160,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 SEH 800 (3012) E-Lok der SNCF, BN 1101, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschädigt, Schleifer einseitig lose
Losnr. 25208 Limit: 390,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3013 Typ 1 E-Lok der NS, BN 1101, Zustand 2-3, in OVP, Schleifer und OVP beschädigt
Losnr. 25209 Limit: 135,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3022 Typ 1 E-Lok der DB, BN E94 276, Zustand 1-2, in OVP, mit minimalen Lackfehlern, OVP beschriftet
Losnr. 25210 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3034 Typ 1 E-Lok der DB, BN E41 024, Zustand 3-4, in OVP, Gehäuse stark abgegriffen, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25211 Limit: 60,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3034 Typ 3 E-Lok der DB, BN 141 015-8, Zustand 2, in OVP, Gehäuse mit leichten Farbanhaftungen
Losnr. 25212 Limit: 50,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3037 Typ 1 E-Lok der DB, BN E41 024, Zustand 2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25213 Limit: 80,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3039 Typ 4 E-Lok der DB, BN 110 234-2, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25214 Limit: 60,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3040 Typ 1 E-Lok der DB, BN E40 210, Zustand 1, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25215 Limit: 60,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3041 Typ 1 E-Lok der ÖBB, BN 1043.01, Zustand 0-1, in OVP, Bodenplatte mit Klebeetikett, OVP beschädigt
Losnr. 25216 Limit: 80,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3043 Typ 1 E-Lok der SJ, BN Rc1010, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25217 Limit: 80,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3050 Typ 3 E-Lok der SBB, BN 114 14, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25218 Limit: 380,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3059 Typ 1 E-Lok der SNCF, BB 9291, Aufschrift "Capitole", Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25219 Limit: 75,00 € Ergebnis: 200,00 € Märklin H0 3154 Typ 1 E-Lok der ÖBB, 1141.02, Zustand 0-1, in OVP, Klebeetikett an der Bodenplatte, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25220 Limit: 160,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3159 E-Lok der ÖBB, BN 1020.02, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25221 Limit: 65,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3166 E-Lok der ÖBB, BN 1141.06, Zustand 1, in OVP
Losnr. 25222 Limit: 110,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3168 Typ 1 E-Lok der NS, BN 1213, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25223 Limit: 60,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3357 Typ 1 E-Lok der DB, BN 103 113-7, Zustand 1-2, in OVP, leicht verschmutzt, OVP beschriftet
Losnr. 25224 Limit: 110,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3066 Typ 1 Diesellok der SNCB, BN 204 008, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25225 Limit: 90,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3067 Typ 3 Diesellok Typ My 1100 der DSB, BN 1106, Zustand 2, in Märklin Karton 3066, Dach mit mehreren Kratzern
Losnr. 25226 Limit: 60,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3081 Diesellok der DB, BN 220 012-9, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25227 Limit: 120,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3134 Diesellok Typ 1600 der CFL, BN 1601, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25228 Limit: 110,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3137 Diesellok der NSB, BN 3.623, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25229 Limit: 80,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3143 Typ 1 Diesellok Typ Di3 der NSB, BN 3.605, Zustand 0-1, in OVP, Klebeetikett an der Bodenplatte, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25230 Limit: 120,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3067 Typ 6 Diesellok Typ My 1100 der DSB, BN 1147, Zustand 0-1, in Märklin Karton 3058, Schleifer mit Klebespuren
Losnr. 25231 Limit: 670,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3025 Typ 2 3-teiliger Diesel-Triebzug der DB, bestehend aus 2 Triebköpfen und 1 Mittelwagen, Zustand 2-3, in OVP, mit kleinen Lackfehlern, Dach teilweise farblich ausgebessert, OVP beschädigt
Losnr. 25232 Limit: 80,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 346/1 Typ 4 D-Zug-Personenwagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2, in OVP, mit kleinen Kratzern
Losnr. 25233 Limit: 70,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 346/1 B Typ 8 D-Zug-Personenwagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2-3, in OVP, mit Schlierenbildung, Dach mit Korrosionsspuren, OVP beschädigt
Losnr. 25234 Limit: 70,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 346/2 J Typ 6 D-Zug-Speisewagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25235 Limit: 70,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 346/2 Typ 7 D-Zug-Speisewagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25236 Limit: 70,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 346/3 Typ 9 D-Zug-Schlafwagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2-3, in OVP, mit leichter Schlierenbildung, Dach mit großem Klebefleck
Losnr. 25237 Limit: 80,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 346/3 J Typ 6 D-Zug-Schlafwagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25238 Limit: 80,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 346/4 Typ 5 D-Zug-Gepäckwagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2-3, in OVP, teilweise mit Schlierenbildung und kleinen Lackfehlern
Losnr. 25239 Limit: 120,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 346/5 Typ 7 D-Zug-Postwagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25240 Limit: 130,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 346/6 Typ 4 D-Zug-Personenwagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2, in OVP, 1 Kupplungsfeder defekt, OVP beschädigt
Losnr. 25241 Limit: 70,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 346/1 B Typ 5 D-Zug-Personenwagen mit Innenbeleuchtung und Schlusslichtern, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25242 Limit: 70,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 348/1 Typ 6 D-Zug-Personenwagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2-3, in OVP, Dach mit Schlierenbildung und leichten Korrosionsspuren
Losnr. 25243 Limit: 70,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 348/2 Typ 4 D-Zug-Speisewagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2, in OVP, mit kleinen Lackfehlern
Losnr. 25244 Limit: 70,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 348/4 Typ 4 D-Zug-Gepäckwagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2, in OVP, mit kleinen Lackfehlern und beginnender Schlierenbildung
Losnr. 25245 Limit: 120,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 351 Typ 3 D-Zug-Personenwagen, Zustand 2, in OVP, 2 Dachlüfter ersetzt, OVP beschriftet und mit Lagerspuren
Losnr. 25246 Limit: 130,00 € Ergebnis: 117,00 € Märklin H0 352/J Typ 1 D-Zug-Speisewagen, Zustand 2-3, in OVP, Beschriftung stark abgegriffen, einige kleine Dellen im Dach, 2 Puffer ersetzt, OVP beschädigt
Losnr. 25247 Limit: 165,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 354 BK Typ 2 D-Zug-Gepäckwagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2-3, in OVP, Räder zinkrissig und teilweise lose, Kupplungsfedern fehlen, Lack teilweise abgegriffen, OVP mit Tesa geklebt
Losnr. 25248 Limit: 95,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 353 K Typ 2 D-Zug-Schlafwagen, Zustand 1-2, Räder zinkrissig, 1 Drehgestellbefestigung repariert, 1 Kupplung abgebrochen
Losnr. 25249 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 4035 D-Zug-Speisewagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2-3, in OVP, 1 Gehäuseseite stark verkratzt, Dachlüfter mit Lackfehlern, Pufferbohlen verbogen
Losnr. 25250 Limit: 50,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 6 Märklin H0 Wagen, dabei 4022, 4023, 4024, 4026 (alle Typ 3) sowie 4027 Typ 2 und 324 Typ 4 (mit größeren Lackfehlern), Zustand 1-3, 5 x in OVP, teilweise mit minimalen Kratzern, 2 Dächer neu lackiert
Losnr. 25251 Limit: 100,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 5 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4022, 4023, 4024, 4026 und 4027, alle Typ 1, Zustand 1-3, in OVP, teilweise mit Kratzern und Klebespuren, Klebeetiketten an den Bodenplatten, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25252 Limit: 150,00 € Ergebnis: 170,00 € Konv. 2 Märklin H0 D-Zug-Wagen der SJ, dabei 4030 Personen und 4031 Personen-/Gepäckwagen, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25253 Limit: 150,00 € Ergebnis: 135,00 € Konv. 3 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4048 und 2 x 4049, Zustand 2-3, in OVP, mit leichten Korrosionsspuren, Dächer teilweise fleckig
Losnr. 25254 Limit: 50,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 5 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4086, 4087, 4090 sowie 2 Personenwagen, Zustand 2, 3 x in OVP, teilweise mit Kratzern, teilweise mit eingeklebten Figuren, einige Bodenplatten mit Klebeetiketten
Losnr. 25255 Limit: 35,00 € Ergebnis: 42,00 € Märklin delta digital H0 34738 Diesellok der W.E.G., BN V125, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25256 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3343 E-Lok der DB, BN 151 021-3 und 84189 Wagenset "Trans Music Express", Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25257 Limit: 40,00 € Ergebnis: 83,00 € Konv. Märklin H0 Güterzug, dabei 37367 Diesellok der Deutschen Bundespost, BR V36, 3 Niederbordwagen (2 x mit Fahrzeugen, 1 x mit Telefonzellen als Ladung), 2 gedeckte Güterwagen (1 x mit Bremserhaus), 2 Hochbordwagen (1 x mit Bremserhaus), 1 Kühlwagen, 1 Weintransportwagen und 1 Liliput Kesselwagen, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25258 Limit: 30,00 € Ergebnis: 45,00 € Märklin H0 E-Lok der DB, BN 151 104-7, n. A. d. E. digitalisiert, Zustand 0-1
Losnr. 25259 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 4678 Museumswagen von 1986, Zustand 1-2, in OVP, 1 Pufferteller abgebrochen
Losnr. 25260 Limit: 20,00 € Ergebnis: 30,00 € Märklin H0 346/2 J (4009) Typ 3 Internationaler Speisewagen, Zustand 1-2, in OVP, minimale Schlierenbildung
Losnr. 25261 Limit: 25,00 € Ergebnis: 30,00 € Konv. 2 Märklin H0 Gussgüterwagen, dabei 310 Typ 2 Güterzug-Gepäckwagen und 325 Typ 3 Bierwagen "Gambrinus", Zustand 2
Losnr. 25262 Limit: 500,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 SK 800 K Typ 6 Stromlinien-Schlepptenderlok, Achsfolge 2'C'2, Tender 4-A, grüne Gussausf., 4 Dome, Bürstenlager mit dünner Gussklappe, 2 elektr. Stirnlampen, Tender BK 4, Zustand 3, Lok überlackiert, 1 Windleitblech und Bürstenlagerklappe abgebrochen (Klappe liegt lose bei), kleinere Lackfehler, Tenderräder zinkrissig
Losnr. 25263 Limit: 300,00 € Ergebnis: 480,00 € Märklin H0 SK 800 Typ 19 Stromlinien-Schlepptenderlok, Achsfolge 2'C'2, Tender 4-A, lack. Gussausf., geschlossenes Bürstenlager, professionell mit 3. Stirnlampe ausgerüstet, Zustand 2-3, in OVP, Schleifer beschädigt, kleine Lackschäden am Tender
Losnr. 25264 Limit: 180,00 € Ergebnis: 380,00 € Märklin H0 3063 Diesellok, Typ 1600 der CFL, BN 1602, Zustand 2, in OVP, größere Lackfehler am Dach, OVP beschädigt und mit Tesa geklebt
Losnr. 25265 Limit: 25,00 € Ergebnis: 150,00 € Märklin H0 3075 Diesellok der DB, Zustand 0-1, original BN entfernt, neue Beschriftung " V160 025" angebracht
Losnr. 25266 Limit: 90,00 € Ergebnis: 89,00 € Märklin H0 3102 Typ 1 Schlepptenderlok der DRG, BN 53 0001, Achsfolge 1'C'D, Tender 5-A, Zustand 1-2
Losnr. 25267 Limit: 45,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin digital H0 36808 (PMS 64-02) Diesellok der Deutschen Bundespost "Köf II", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25268 Limit: 35,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin digital H0 36861 Typ 1 Tenderlok "Glaskasten" der K.Bay.Sts.B., BN 4511, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25269 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin digital H0 Lokomotiven, dabei 3674 Typ 2 Diesellok der DB, BN 216 090-1 und 37367 Diesellok BR V36 der Deutschen Bundespost, Zustand 1-3, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25270 Limit: 50,00 € Ergebnis: 65,00 € Märklin delta digital H0 E-Lok der DR, BN E18 15, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25271 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin delta digital H0 3393 Schlepptenderlok, BN 52 3604, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25272 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3048 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25273 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3309 Tenderlok der DB, BN 85 007, Achsfolge 1'E'1, Zustand 2, in OVP, OVP beschädigt und mit Tesa geklebt
Losnr. 25274 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3518 Schlepptenderlok der DRG, BN 18 434, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 2-3, in OVP, OVP-Inneneinteilung beschädigt
Losnr. 25275 Limit: 40,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin H0 CE 800 E-Lok der DB, BN E68 02, Zustand 3, in OVP, Gehäuse und Dach fleckig, OVP beschriftet
Losnr. 25276 Limit: 60,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3014 Typ 1 E-Lok der SBB, Aufschrift RET 800, Zustand 3, in OVP, Gehäuse mit kleinen Ausblühungen, Pantographen abgenutzt
Losnr. 25277 Limit: 35,00 € Ergebnis: 36,00 € Märklin H0 3050 Typ 2 E-Lok der SBB, BN 11 414, Zustand 3, in OVP, Schleifer fehlt, Pantographen abgenutzt, OVP beschädigt
Losnr. 25278 Limit: 40,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 3322 Typ 4 E-Lok der DB, BN 194 091-5, Zustand 2-3, in OVP, Schleifer fehlt, Pantographen abgenutzt, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25279 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3085 Schlepptenderlok der DB, BN 003 160-9, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A und 3504 Tenderlok der DB, BN 80 030, Achsfolge C, Zustand 1-2, in OVP, Loks verschmutzt, OVP-Inneneinteilungen beschädigt
Losnr. 25280 Limit: 35,00 € Ergebnis: 38,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3003 Typ 3 Schlepptenderlok der DB, BN 24 058, Achsfolge 1'C, Tender 3-A und 3095 Tenderlok der DB, BN 74 701, Achsfolge 1'C, Zustand 2, in OVP, 1 OPV beschädigt, 1 OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25281 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3109 Tenderlok der KPEV, BN 8401, Achsfolge 2'C'2 (1 Zurüstteil lose) und 3312 Tenderlok der K.W.St.E., BN 1206, Achsfolge 1'C'1, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25282 Limit: 35,00 € Ergebnis: 52,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3084 Schlepptenderlok der DB, BN 050 082-7, Achsfolge 1'E, Tender 4-A und 3031 Tenderlok der DB, BN 81 004, Achsfolge D, Zustand 2, 1 x in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25283 Limit: 35,00 € Ergebnis: 33,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3099 Schlepptenderlok der DR, BN 38 3553, Achsfolge 2'C, Tender 4-A und Tenderlok der KLVM, BN 3087, Achsfolge C, Zustand 0-1, 1 x in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25284 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3039 E-Lok der DB, BN 110 234-2 (Schleifer fehlt) und 3049 E-Lok der DB, BN 104 021-1, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25285 Limit: 45,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3155 E-Lok der DB, BN 111 136-8 (Schleifer fehlt, Pantographen abgenutzt) und 3454 delta digital E-Lok der DB, BN 120 002-1, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25286 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3081 Diesellok der DB, BN 220 012-9 und 3156 E-Lok der DB, BN 140 239-5 (1 Maschinenraumverglasung fehlt), Zustand 2-3, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25287 Limit: 35,00 € Ergebnis: 38,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3021 Diesellok der DB, BN V200 058 und Diesellok der DB, BN 260 417-1, Zustand 2-3, 1 x in OVP, OVP beschädigt und mit Tesa geklebt
Losnr. 25288 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3011 Typ 8 E-Lok der DB, BN E44 039, Zustand 2, verschmutzt, Schleifer fehlt
Losnr. 25289 Limit: 60,00 € Ergebnis: 61,00 € Märklin H0 RM 800 Typ 3 Schlepptenderlok, Aufschrift RM 800, Achsfolge C, Tender 3-A, Zustand 1-2
Losnr. 25290 Limit: 150,00 € Ergebnis: 180,00 € Märklin H0 SK 800 Typ 17 Stromlinien-Schlepptenderlok der DRG, Aufschrift "SK 800", Achsfolge 2'C'2, Tender 4-A, Zustand 2-3, leicht verschmutzt, teilweise mit Lackfehlern, Lokführer liegt lose bei
Losnr. 25291 Limit: 150,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 GN 800 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 44 690, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 3, beide Handlaufösen und 1 Aufstiegstreppe abgebrochen, einige kleine Lackfehler
Losnr. 25292 Limit: 60,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3008 Typ 4 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 3, beide Handlaufösen und Aufstiegstreppen abgebrochen
Losnr. 25293 Limit: 120,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3026 Typ 3 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 3, verschmutzt, beide Handlaufösen und Aufstiegstreppen abgebrochen
Losnr. 25294 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 3048 Typ 6 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, aufgedruckte DB-Beschriftung, Zustand 2, 1 Handlauföse abgebrochen
Losnr. 25295 Limit: 35,00 € Ergebnis: 37,00 € Märklin H0 33182 Schlepptenderlok der K.Bay.Sts.B., BN 3673, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 2-3
Losnr. 25296 Limit: 45,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 TM 800 Typ 1 Tenderlok der DB, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C, Zustand 2-3
Losnr. 25297 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 TM 800 Typ 1 Tenderlok der DB, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C, Zustand 3
Losnr. 25298 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 TM 800 Typ 1 Tenderlok der DB, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C, Zustand 3
Losnr. 25299 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei DA 800 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A und 3000 Tenderlok der DB, BN 89 028, Achsfolge C, Zustand 2-3
Losnr. 25300 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei Tenderlok der DB, BN 86 132, Achsfolge 1'D'1 und 3000 Tenderlok der DB, BN 89 006, Achsfolge C, Zustand 1-2
Losnr. 25301 Limit: 55,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin H0 4228 Typ 2 Wagenset "Rheingold", Zustand 0-1, in OVP, OVP-Inneneinteilung beschädigt
Losnr. 25302 Limit: 45,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Wagensets, dabei 41573 "Intercity" und 42752 "Insider-Tour 96", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25303 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 2 Märklin H0 Wagensets, dabei 44562.002 "Kühlwagen und Niederbordwagen Epoche IV" (am Niederbordwagen 1 Teil der Bordwand abgebrochen, liegt lose bei) und 84668 "Postmuseumswagen 1995", Zustand 1-4, in OVP
Losnr. 25304 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 2 Märklin H0 Wagensets, dabei 46801 "Kohlentrichterwagen" und 84668 "Postmuseumswagen 1995", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25305 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 2 Märklin H0 Wagensets, dabei 48755 und 48756 "Schwerlastflachwagen", Zustand 1-2, in OVP, 1 Peilstange an einem Lkw abgebrochen, liegt lose bei
Losnr. 25306 Limit: 35,00 € Ergebnis: 120,00 € Konv. 16 Märklin H0 Wagen, dabei 5 Märklin Museumswagen von 1991, 1992, 1993, 1994 und 1995 (Straßenfahrzeuge und Zubehör fehlen) sowie 11 Postmuseumswagen, 2 x von 1994, 1996, 1997, 1998, 2000, 2 x 2001, 2002, 2003 und 2004, Zustand 0-2, in OVP
Losnr. 25307 Limit: 35,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. 12 Märklin H0 Postmuseumsshop-Wagen, dabei 4500, 2 x 4501, 42359, 43269, 45013, 47368, 48580, 2 x 84504, 94020 und 94142, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25308 Limit: 40,00 € Ergebnis: 120,00 € Konv. 20 Märklin H0 Güterwagen, dabei 311/1, 4500, 2 x 4501, 3 x 4502, 4506, 4510, 4512, 4514, 4517, 4520, 4550, 4600, 2 x 4604, 4605 und 2 x 4610, Zustand 1-3, in OVP, teilweise fehlen Kleinteile, teilweise mit Klebe- und Korrosionsspuren, OVP teilweise beschädigt
Losnr. 25309 Limit: 40,00 € Ergebnis: 120,00 € Konv. 20 Märklin H0 Güterwagen, dabei 4411, 4412, 4431, 4511, 4516, 4604, 4605, 4610, 4613 (Autos als Ladegut fehlen), 4674, 4695, 4722, 4729, 4757, 4782, 44175, 45096, 46041, 46160 sowie 1 gedeckter Güterwagen, Zustand 1-3, in OVP, teilweise fehlen Kleinteile, teilweise mit Klebe- und Korrosionsspuren, OVP teilweise beschädigt
Losnr. 25310 Limit: 35,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 15 Märklin H0 Güterwagen, dabei 4450, 4474, 2 x 4610, 4613, 4651, 4679, 4685, 4695, 2 x 4696, 4697, 4725, 4780 und 4781, Zustand 1-3, in OVP, teilweise fehlen Kleinteile, teilweise mit Klebe- und Korrosionsspuren, OVP teilweise beschädigt
Losnr. 25311 Limit: 35,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. 21 Märklin H0 Güterwagen, dabei 7 Kühlwagen, 6 Hochbordwagen (teilweise mit Ladung), 2 gedeckte Güterwagen, 1 Containertragwagen, 1 Schotterwagen, 1 Weintransportwagen, 1 Rungenwagen, 1 Kesselwagen und 1 Güterzug-Begleitwagen, Zustand 1-3, teilweise fehlen Kleinteile, teilweise mit Klebe- und Korrosionsspuren
Losnr. 25312 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 21 Märklin H0 Güterwagen, dabei 5 Kesselwagen, 4 Rungenwagen, 2 Planewagen, 2 Kühlwagen, 2 gedeckte Güterwagen, 3 Weintransportwagen, 1 Staubsilowagen, 1 Tiefladewagen und 1 Güterzug-Begleitwagen, Zustand 1-3, teilweise fehlen Kleinteile, teilweise mit Klebe- und Korrosionsspuren
Losnr. 25313 Limit: 50,00 € Ergebnis: 240,00 € Konv. 16 Märklin H0 Guss-Güterwagen, dabei 3 Hochbordwagen, 5 gedeckte Güterwagen (1 x mit Schlussleuchten), 2 Niederbordwagen, 2 Kühlwagen, 1 Bananenwagen, 1 Planewagen, 1 Rungenwagen und 1 Güterzug-Begleitwagen, Zustand 2-3, teilweise mit Lackfehlern und Ausblühungen
Losnr. 25314 Limit: 50,00 € Ergebnis: 240,00 € Konv. 16 Märklin H0 Guss-Güterwagen, dabei 3 Hochbordwagen, 5 gedeckte Güterwagen (1 x mit Schlussleuchten), 2 Kühlwagen, 2 Niederbordwagen, 1 Bananenwagen, 1 Planewagen, 1 Rungenwagen und 1 Güterzug-Begleitwagen, Zustand 2-3, teilweise mit Lackfehlern und Ausblühungen
Losnr. 25315 Limit: 50,00 € Ergebnis: 220,00 € Konv. 16 Märklin H0 Guss-Güterwagen, dabei 2 Hochbordwagen, 5 gedeckte Güterwagen, 2 Kühlwagen, 2 Niederbordwagen, 2 Rungenwagen, 1 Planewagen, 1 Bananenwagen und 1 Güterzug-Begleitwagen, Zustand 2-3, teilweise mit Lackfehlern und Ausblühungen
Losnr. 25316 Limit: 50,00 € Ergebnis: 400,00 € Konv. 23 Märklin H0 Guss-Güterwagen, dabei 9 Hochbordwagen, 7 gedeckte Güterwagen (3 x mit Schlussleuchten), 3 Niederbordwagen, 2 Bananenwagen, 1 Kühlwagen und 1 Kesselwagen, Zustand 3-4, teilweise mit Ladung versehen, teilweise mit Lackfehlern und Ausblühungen, teilweise farblich ausgebessert
Losnr. 25317 Limit: 50,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 4 Märklin H0 Guss-Güterwagen, dabei 310 Güterzug-Begleitwagen, 311 Hochbordwagen, 322 Planewagen und 323 Niederbordwagen, Zustand 2-3, teilweise mit minimalen Ausblühungen, Plane verschmutzt
Losnr. 25318 Limit: 50,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 3 Märklin H0 Guss-Güterwagen, dabei 310 Güterzug-Begleitwagen, 311 Hochbordwagen und 321 G Rungenwagen mit Holzladung, Zustand 2-3, teilweise mit kleinen Lackfehlern
Losnr. 25319 Limit: 45,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 2 Märklin H0 gedeckte Guss-Güterwagen, dabei 312 und 332 Typ 3, Zustand 2-3, in OVP, teilweise mit Lackfehlern und Ausblühungen, OVP beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25320 Limit: 45,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Guss-Güterwagen, dabei 320 Typ 1 gedeckter Güterwagen und 322 Typ 4 Planewagen, Zustand 2, in OVP, teilweise mit Lackfehlern und Ausblühungen, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25321 Limit: 60,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. 2 Märklin H0 Guss-Güterwagen, dabei 314 G Typ 3 und 314 S Typ 3 Kesselwagen, Zustand 2-3, 1 x in OVP, teilweise mit Lackfehlern und Ausblühungen, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25322 Limit: 35,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin H0 320 S Typ 4 gedeckter Güterwagen mit Zugschlussbeleuchtung, lack. Gussausf., Zustand 2, in OVP, mit 2 Klebespuren, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25323 Limit: 80,00 € Ergebnis: 140,00 € Märklin H0 314 E Typ 2 Kesselwagen "Esso", lack. Gussausf., Zustand 1-2, mit kleinen Lackfehlern
Losnr. 25324 Limit: 80,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 314 BP Typ 1 Kesselwagen "BP", lack. Gussausf., Zustand 2, mit kleinen bis mittelgroßen Lackfehlern, an einer Stelle farblich ausgebessert
Losnr. 25325 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Märklin H0 327/2 Typ 1 Personenwagen, Zustand 2-3, mit kleinen Lackfehlern
Losnr. 25326 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 346/2 J Typ 7 Internationaler Speisewagen mit Innenbeleuchtung, Zustand 2-3, mit Korrosionsbildung und leichter Schlierenbildung
Losnr. 25327 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 11 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 5 Personenwagen, 3 Speisewagen, 2 Gepäckwagen und 1 Schlafwagen, Zustand 3-4, 2 x in OVP, teilweise mit Schlierenbildung und Korrosionsspuren, teilweise farblich ausgebessert
Losnr. 25328 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 11 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 6 Personenwagen, 2 Speisewagen, 2 Gepäckwagen und 1 Postwagen, Zustand 3-4, 1 x in OVP, teilweise mit Schlierenbildung und Korrosionsspuren, teilweise farblich ausgebessert
Losnr. 25329 Limit: 35,00 € Ergebnis: 38,00 € Konv. 6 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 1-2, 2 x in OVP
Losnr. 25330 Limit: 35,00 € Ergebnis: 55,00 € Konv. 14 Märklin H0 Wagen, dabei 8 Abteil-Personenwagen (3 x 2-teilig), 5 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 1-2, 2 x mit minimaler Schlierenbildung
Losnr. 25331 Limit: 60,00 € Ergebnis: 140,00 € Konv. 13 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 2 x 3090 Tenderlok, Achsfolge D (Varianten) und 11 x 3029 Tenderlok, 7 x Achsfolge C, 4 x Achsfolge B, Zustand 1-3, teilweise komplett überlackiert
Losnr. 25332 Limit: 50,00 € Ergebnis: 280,00 € Konv. 6 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 341, 343 und 4 x 349, Zustand 4-5, teilweise mit Etiketten beklebt
Losnr. 25333 Limit: 70,00 € Ergebnis: 130,00 € Märklin mfx digital H0 37160 Tenderlok der DB, BN 94 1343, Achsfolge E, Zustand 0-1, in OVP, Zurüstteile mit minimalen Klebespuren
Losnr. 25334 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3100 Startpackung Personenzug, dabei 3000 Tenderlok, Aufschrift "CM 800", BN 89 028, Achsfolge C, 3 Personenwagen und Metallgleise mit Punktkontakten für 1 Gleisoval, Zustand 2-3, in OVP, Wagen mit Schlierenbildung, 4 Radsätze fehlen, OVP-Inneneinteilung fehlt
Losnr. 25335 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. Märklin/Primex H0, dabei 3005 Typ 5 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A, 4503, 4506, 4514, 4520 und 1 Kipplore (alles Märklin) sowie 3189 Industrie-Diesellok DHG 500 und 2 x 4538 (alles Primex), Zustand 1-3, 8 x in OVP, teilweise fehlen Radsätze, OVP teilweise beschädigt
Losnr. 25336 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3314 Schlepptenderlok der SNCB, BN 25 016, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25337 Limit: 75,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin H0 3046.1 Schlepptenderlok der SNCF, BN 150X29, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 2-3, in OVP, Tender mit Abdrücken vom Qualitätssiegel, OVP beschädigt und beschriftet
Losnr. 25338 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3108 Schlepptenderlok der DB, BN 44 481, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP, Handlaufösen am Tender abgebrochen, 1 Tenderseite mit Anhaftungen von der Schaumstoffverpackung, OVP beschädigt
Losnr. 25339 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3310 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 012 081-6, Achsfolge 2'C'1, Tender 5-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25340 Limit: 35,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 3317 Schlepptenderlok der SNCB, BN 231-995, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 1, in OVP
Losnr. 25341 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 3319 Schlepptenderlok der ÖBB, BN 50.685, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25342 Limit: 40,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 3414 Schlepptenderlok der SNCF, BN 150Z2217, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25343 Limit: 60,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin H0 3502 Schlepptenderlok der DRG, BN 53 0001, Achsfolge 1'C'D, Tender 5-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25344 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3511 Schlepptenderlok der K.W.St.E., BN 2007, Achsfolge 2'C, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP, 1 Handlauf liegt lose bei, OVP beschriftet
Losnr. 25345 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3518 Schlepptenderlok der DRG, BN 18 434, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Tesa geklebt
Losnr. 25346 Limit: 120,00 € Ergebnis: 170,00 € Märklin H0 3059 Typ 2 E-Lok der SNCF "Capitole", BN BB 9291, Zustand 1-2, in OVP, Bodenplatte mit Klebeetikett, OVP beschriftet
Losnr. 25347 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3055 Typ 5 E-Lok der NS, BN 1216, Zustand 1, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25348 Limit: 35,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 3161 E-Lok der NS, BN 1202, Zustand 2, in OVP, größere Klebespur an einer Seite, OVP beschriftet
Losnr. 25349 Limit: 75,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 3352 Typ 1 E-Lok "Krokodil" der SBB, BN 14 301, Zustand 1, in OVP, 1 Gehäuseteil lose, OVP beschriftet und mit Lagerspuren
Losnr. 25350 Limit: 35,00 € Ergebnis: 42,00 € Märklin H0 3333 E-Lok der SNCF, BN BB-20 011, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25351 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3326 Typ 2 E-Lok der NS, BN 16 07, Zustand 1, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25352 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3321 E-Lok der SNCF, BN BB-15 065, Zustand 1-2, in OVP, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25353 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3320 Typ 1 E-Lok der SNCF, BN 22 265, Zustand 1, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25354 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 3137 Diesellok der NSB, BN 3.623, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25355 Limit: 55,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 3068 Typ 1 Diesellok Typ Di3 der NSB, BN 3.641, Zustand 1, in OVP, minimale Lackfehler an den Leitern
Losnr. 25356 Limit: 60,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 3134 Diesellok Typ 1600 der CFL, BN 1601, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25357 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3184 Diesellok der SBB, BN 18 462, Zustand 1, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25358 Limit: 35,00 € Ergebnis: 36,00 € Märklin H0 3581 Diesellok der DB, BN 221 118-3, Zustand 1-2, in OVP, große Klebespur am Rahmen
Losnr. 25359 Limit: 45,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 3125 Typ 2 Elektro-Triebwagen "Roter Pfeil" der SBB, BN 203, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25360 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 3135 Schienenbus der CVF3V mit Beiwagen, BN 551.662, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25361 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3135 Schienenbus der CVF3V mit Beiwagen, BN 551.662, Zustand 1-2, in Märklin Kartons 3016 und 4018, Triebwagen einseitig mit Anhaftungen von der Schaumstoff-Verpackung
Losnr. 25362 Limit: 55,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3098 Typ 3 Schlepptenderlok der DB, BN 38 1807, Achsfolge 2'C, Tender 4-A und 3390 Schlepptenderlok der DB, BN 011 056-9, Achsfolge 2'C'1, Tender 5-A, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschädigt und mit Tesa geklebt
Losnr. 25363 Limit: 40,00 € Ergebnis: 85,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3086 Typ 2 Schlepptenderlok der SNCB, BN 64 061, Achsfolge 2'C, Tender 4-A (farblich bearbeitet und gealtert) und 3316 Schlepptenderlok der SNCB, BN 25 004, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 1-3, in OVP, 1 OPV mit Tesa geklebt
Losnr. 25364 Limit: 55,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3083 Schlepptenderlok der ETAT, BN 231-981, Aufschrift "Saintes", Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A und 3111 Typ 1 Schlepptenderlok der SNCB, BN 5920, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25365 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3112 Typ 1 Tenderlok der ÖBB, BN 86.106, Achsfolge 1'D'1 und 3308 Tenderlok der DRG, BN 85 006, Achsfolge 1'E'1, Zustand 1-2, in OVP, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25366 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3307 Tenderlok der K.W.St.E., BN 1127, Achsfolge 2'C'2 und 3312 Tenderlok der K.W.St.E., BN 1206, Achsfolge 1'C'1, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25367 Limit: 45,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3106 Typ 7 Tenderlok der DB, BN 78 355, Achsfolge 2'C'2 und 3313 Typ 1 Tenderlok der DB, BN 75 042, Achsfolge 1'C'1 (1 Dom mit Anhaftungen von der Schaumstoffverpackung), Zustand 1-2, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25368 Limit: 45,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3153 Typ 1 E-Lok der DB, BN 120 001-3 und 3172 Typ 1 E-Lok der DB, BN 111 068-3, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25369 Limit: 45,00 € Ergebnis: 55,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei E-Lok der SNCB, BN 1604 (Gehäuse abgegriffen und verschmutzt), in Märklin Karton 3152 sowie 3553 E-Lok der DB, BN 120 104-5, Zustand 1-3, in OVP, beide Kartons beschriftet
Losnr. 25370 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3050 Typ 3 E-Lok der SBB, BN 11 414 und 3363 E-Lok der SNCB, BN 1606, Zustand 2-3, in OVP
Losnr. 25371 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3152 E-Lok der SNCB, BN 1605 und 3332 E-Lok der SBB, BN 11 429, Zustand 1, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25372 Limit: 40,00 € Ergebnis: 48,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3146 Diesellok der DB, BN 236 102-0 (2 Führerstandsverglasungen fehlen, 1 Verglasung liegt lose bei) und 3355 E-Lok der DB, BN 111 133-5, Zustand 1-2, in OVP, 1 OVP beschriftet
Losnr. 25373 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3152 E-Lok der SNCB, BN 1605 und 3165 E-Lok der SNCF, BN BB 9280, Zustand 2, in OVP, beide Loks mit kleinen Kratzern, 1 OVP beschriftet und mit Klebeetikett
Losnr. 25374 Limit: 45,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3136 Typ 1 Diesellok der CFL, BN 453 und 3152 E-Lok der SNCB, BN 1605 (Klebespuren an der Verglasung und dem Gehäuse), Zustand 1-3, in OVP, 1 OVP beschriftet
Losnr. 25375 Limit: 45,00 € Ergebnis: 220,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3325 Typ 2 E-Lok der SNCF, BN BB-7298 und Diesellok der CFL, BN 1603, Zustand 1-2, 1 x in OVP
Losnr. 25376 Limit: 45,00 € Ergebnis: 190,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3334 Typ 1 E-Lok der SNCF, BN 26 004 und Diesellok der CFL, BN 1602 (einseitig kleine Anhaftungen von der Schaumstoffverpackung), Zustand 1-2, 1 x in OVP
Losnr. 25377 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3081 Diesellok der DB, BN 220 012-9 (kleine Klebespur am Gehäuse) und 3156 E-Lok der DB, BN 140 239-5 (beidseitig Anhaftungen von der Schaumstoffverpackung), Zustand 2-3, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25378 Limit: 50,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. Märklin H0, dabei 4129 Diesellok A-Unit der "Southern Pacific", BN 6329, 4081 B-Unit der "Texas Pacific", BN 1529 B und 4181 A-Unit der "Burlington Northern", BN 9788, alle ohne Antrieb, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25379 Limit: 65,00 € Ergebnis: 120,00 € Konv. Märklin H0 3-teilige Diesellok der "New Haven", bestehend aus 3062 A-Unit (mit Antrieb), BN 337, 4062 A-Unit, BN 337 und 4062 B-Unit (beide ohne Antrieb), Zustand 1-3, in OVP
Losnr. 25380 Limit: 60,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. Märklin H0 2-teilige Diesellok der "Rio Grande", bestehend aus 3062 A-Unit, BN 337 (mit Antrieb) und 4062 A-Unit, BN 337 (ohne Antrieb, Klebeetikett an der Bodenplatte, einseitig kleine Anhaftungen von der Schaumstoffverpackung), Zustand 1-2, in OVP, 1 OVP beschriftet
Losnr. 25381 Limit: 50,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3140 Schienenbus der Steiermärkischen Landesbahnen mit Beiwagen und 3389 Post-Triebwagen der NS, BN 3020, Zustand 1-2, in OVP, 1 OVP beschriftet, 1 OVP beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25382 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3388 Post-Triebwagen der NS, BN 3004, 3016 Schienenbus der DB, BN 95 9190 und 4018 Schienenbus-Beiwagen, Zustand 1-3, in OVP, OVP beschriftet, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25383 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3016 Schienenbus der DB, BN 795 299-7, 3021 Diesellok der DB, BN V200 006 und 3124 Schienenbus "Micheline", Zustand 2, in OVP, 2 OVP beschriftet und mit Lagerspuren
Losnr. 25384 Limit: 40,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. Märklin/Primex H0, dabei Märklin 3157 E-Lok der DB, BN 160 001-4 und Primex 3097 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A (einseitig Anhaftungen von der Schaumstoffverpackung), Zustand 1-2, in OVP, 1 OVP beschriftet
Losnr. 25385 Limit: 550,00 € Ergebnis: 750,00 € Märklin H0 DL 800 Typ 2 Doppel-E-Lok, Zustand 3, mit Lackfehlern, 2 Trittleitern und 1 Kupplung mit Korrosionsspuren
Losnr. 25386 Limit: 180,00 € Ergebnis: 350,00 € Märklin H0 3015 Typ 11 E-Lok "Krokodil", Aufschrift 3015, tannengrüne Gußausf., Zustand 1
Losnr. 25387 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 SET 800 Typ 3 E-Lok, Aufschrift "SET 800", BN E44 039, Zustand 2-3, mit kleineren Lackfehlern
Losnr. 25388 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin fx digital H0 37232 E-Lok der SNCB, BN 2205, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25389 Limit: 70,00 € Ergebnis: 140,00 € Märklin digital H0 37080 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 10 001, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP, mit Zertifikat
Losnr. 25390 Limit: 50,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin digital H0 37182 Schlepptenderlok, BR S 3/6 der K.Bay.Sts.B., BN 3673, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25391 Limit: 35,00 € Ergebnis: 36,00 € Märklin H0 3504 Tenderlok der DB, BN 80 030, Achsfolge C, n. A. d. E. digitalisiert, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Klebeetikett
Losnr. 25392 Limit: 45,00 € Ergebnis: 72,00 € Märklin delta digital H0 3489 Stromlinien-Schlepptenderlok der DRG, BN 03 1049, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25393 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin delta digital H0 34158 Schlepptenderlok der CFL, BN 5609, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25394 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin delta digital H0 34157 Schlepptenderlok der SNCF, BN 150.Y.17, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25395 Limit: 50,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin delta digital H0 33231 E-Lok der SNCB, BN 122 028, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25396 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin delta digital H0 33232 E-Lok der SNCB, BN 220, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25397 Limit: 50,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin delta digital H0 3481 Doppel-Diesellok amerik. F 7 der "Texas & Pacific", bestehend aus A-Unit, BN 1537 und A-Unit, BN 1540, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25398 Limit: 55,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin delta digital H0 33621 Doppel-Diesellok amerik. F 7 der "Amtrak", BN 102/105, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25399 Limit: 100,00 € Ergebnis: 130,00 € Märklin delta digital H0 34664 Lokpackung mit 2 Dieselloks der SNCB, BN 202.007 und 203 018, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25400 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin delta digital H0 3468 Diesellok der CFL, BN 1804, Zustand 1-2, in OVP, Klebeetikett an der Bodenplatte
Losnr. 25401 Limit: 50,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 2 Märklin delta digital H0 Lokomotiven, dabei 3459 Diesellok der SNCB, BN 8002 und 3467 Diesellok der SNCB, BN 5504, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25402 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin delta digital H0 Lokomotiven, dabei 3413 Tenderlok der SNCF, BN 131TA3, Achsfolge 1'C'1 und 83320 E-Lok der SNCF, BN 22 402TU, Zustand 1-2, in OVP, 1 OVP beschriftet
Losnr. 25403 Limit: 40,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei Schlepptenderlok der DB, BN 003 220-1, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A und Tenderlok der DB, Aufschrift "CM 800", BN 89 005, Achsfolge C, Zustand 2-3
Losnr. 25404 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. Märklin H0, dabei Tenderlok der DB, Aufschrift "CM 800", BN 89 028, Achsfolge C, Tenderlok der DB, BN 89 066, Achsfolge C, Tenderlok der KLVM, BN 3090, Achsfolge C sowie 1 Kranwagen, 1 Staubsilowagen und 1 Autotransportwagen, Zustand 2-5, Wagen teilweise nicht komplett, Kleinteile teilweise lose
Losnr. 25405 Limit: 55,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei DA 800 Typ 4 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A und TM 800 Typ 2 Tenderlok der DB, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C, Zustand 2
Losnr. 25406 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. 16 Märklin H0 Wagen, dabei 4 Personenwagen, 3 Gepäckwagen, 3 Kühlwagen, 2 gedeckte Güterwagen, 1 Weintransportwagen, 1 Kesselwagen, 1 Staubsilowagen und 1 Behältertragwagen mit Bremserhaus, Zustand 1-2, teilweise mit kleinen Lackfehlern und beginnender Schlierenbildung
Losnr. 25407 Limit: 45,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. 17 Märklin H0 Wagen, dabei 4043, 4049, 4 x 4415 (Varianten), 4431, 4443, 4481, 4562, 4565, 4568, 4569, 4658, 4670, 4685 und 4780, Zustand 0-1, in OVP, 1 OVP beschriftet
Losnr. 25408 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 2905 Startpackung Güterzug, dabei Tenderlok der DB, BN 89 006, Achsfolge C, 1 Hochbordwagen, 1 Niederbordwagen, 1 Rungenwagen, 1 Kipplore sowie Metallgleise mit Punktkontakten für 1 Gleisoval, 1 Gitterbrücke und 1 Trafo, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25409 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3167 E-Lok der SBB, BN 10 432, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25410 Limit: 45,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. Märklin H0 D-Zug, dabei 3449 E-Lok der DRG, BN 204 001-2, 1 Personenwagen und 1 Speisewagen, Zustand 1-2, in OVP, 1 Laufachse mit Klebespuren
Losnr. 25411 Limit: 45,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3034 E-Lok der DB, BN 141 005-9 (Gehäuse abgegriffen) und 3049 E-Lok der DB, BN 104 021-1, Zustand 1-2, 1 x in OVP, OVP beschriftet und beschädigt
Losnr. 25412 Limit: 60,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin H0 47144 Wagenset "Rungenwagen Epoche VI", Zustand 0, in OVP
Losnr. 25413 Limit: 45,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 2 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 346/1 BS Personenwagen mit Schlussbeleuchtung und 346/4 Gepäckwagen, Zustand 2, in OVP, mit leichter Schlierenbildung und kleinen Lackfehlern, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25414 Limit: 150,00 € Ergebnis: 230,00 € Märklin digital H0 26730 "Schweizer Güterzug", dabei E-Lok "Krokodil" der SBB, BN 13 304, 4 gedeckte Güterwagen, 1 Staubsilowagen, 1 Hochbordwagen mit Holzladung und 1 Plattformwagen mit Lkw als Ladung, Adresse 68, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25415 Limit: 40,00 € Ergebnis: 45,00 € Märklin H0 3048 Typ 4 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP, Laufachse mit Klebeetikett, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25416 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. Märklin H0, dabei Schlepptenderlok der DB, BN 34 058, Achsfolge 1'C, Tender 3-A sowie Tenderlok der DB, BN 89 028, Achsfolge C, 2 Personenwagen, 1 Hochbordwagen, 1 Niederbordwagen und 1 Behältertragwagen, Zustand 2
Losnr. 25417 Limit: 250,00 € Ergebnis: 350,00 € Märklin digital H0 2670 Zugpackung "Historischer Schnellzug von 1938", dabei E-Lok der SJ, BN 101 und 3 D-Zug-Personenwagen, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25418 Limit: 60,00 € Ergebnis: 140,00 € Märklin H0 314 BP Typ 2 Kesselwagen "BP" mit Bremserhaus, Zustand 1-2, mit kleinen Lackfehlern
Losnr. 25419 Limit: 45,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 3 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 346/2 Typ 7 Mitropa Speisewagen, 346/6 Typ 4 Personenwagen und 346/3 J Typ 5 Schlafwagen, Zustand 2-3, 2 x in OVP, Wagen teilweise mit Schlierenbildung und Korrosionsspuren, OVP beschädigt
Losnr. 25420 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3016 Schienenbus der DB, BN 95 91909 (Haftreifen fehlen), 4018 Schienenbus-Beiwagen, 2 Personenwagen, 1 Weintransportwagen, 1 Bananenwagen, 1 Rungenwagen, 1 Niederbordwagen, 1 Kipplore und 1 Kranwagen (Kranschutzwagen und Auslegerstütze fehlen), Zustand 2-3, 4 x in OVP, teilweise mit Lackfehlern, Schlierenbildung und mit Klebeetiketten versehen
Losnr. 25421 Limit: 40,00 € Ergebnis: 38,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei TM 800 Typ 2 Tenderlok, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C und 3000 Tenderlok der DB, BN 89 028, Achsfolge C, Zustand 2-3, 1 x in OVP
Losnr. 25422 Limit: 50,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin Hamo H0 3011 E-Lok der DB, BN E44 039, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschädigt und beschriftet
Losnr. 25423 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 SET 800 Typ 3 E-Lok der DB, BN E44 039, Zustand 2-3, im Hamo Karton 3011, mit kleinen Lackfehlern, Karton mit Lagerspuren
Losnr. 25424 Limit: 90,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin H0 314 Typ 1 BP Kesselwagen "BP" mit Bremserhaus, Zustand 3, mit kleinen bis mittleren Lackfehlern und kleinen Ausblühungen
Losnr. 25425 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 4550 Typ 2 gedeckter Güterwagen, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25426 Limit: 45,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. 4 Märklin H0 Güterwagen, dabei 374 S Typ 4 Kesselwagen "Shell" mit Bremserhaus und 312/1 gedeckter Güterwagen sowie 306/2 Wagenset mit 2 gedeckten Güterwagen, Zustand 1-3, in OVP, teilweise mit Lackfehlern, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25427 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 4 Märklin H0 Wagen, dabei 365 Hochbordwagen, 371 Hochbordwagen mit Bremserhaus, 344 D-Zug-Gepäckwagen und 4021 D-Zug-Gepäckwagen, Zustand 3-4, mit Lackfehlern und Schlierenbildung, teilweise farblich ausgebessert
Losnr. 25428 Limit: 35,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. 15 Märklin H0 Autotransportwagen, dabei 1 x 315/4 und 14 x 4612, Zustand 1-3, in OVP, teilweise mit Lackfehlern und Korrosionsspuren, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25429 Limit: 50,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin digital H0 3796 Tenderlok der DRG, BN 96 017, Achsfolge D'D, Zustand 1-2, in OVP, OVP-Inneneinteilung beschädigt, 2-Leiter-Gleichstrom
Losnr. 25430 Limit: 60,00 € Ergebnis: 120,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3071 3-teiliger Diesel-Triebzug TEE, bestehend aus Triebkopf, Mittelwagen und Steuerwagen sowie 4071 Mittelwagen als Ergänzung, Zustand 1-2, in OVP, teilweise fehlen Fensterverglasungen bzw. liegen lose bei, alle Bodenplatten mit Klebeetiketten, OVP beschriftet und mit Lagerspuren
Losnr. 25431 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 3005 Typ 3 Schlepptenderlok der DB, Aufschrift "DA 800", BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A, Zustand 2-3, in OVP, Windleitblech mit kleinem Lackfehler, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25432 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. Märklin H0 D-Zug, dabei 3021 Diesellok der DB, BN V200 027 (Gehäuse stark abgegriffen) sowie 2 Personenwagen und 1 Speisewagen, Zustand 1-3, in OVP, Wagendächer mit kleinen Kratzern, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25433 Limit: 40,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. Märklin H0, dabei CM 827/3 Startpackung Personenzug, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 028, Achsfolge C und 2 Personenwagen (Gleise fehlen) sowie 2 Niederbordwagen, 1 Planewagen, 1 Rungenwagen, 1 Weintransportwagen, 1 gedeckter Güterwagen, 1 Kühlwagen, 1 Kohlenstaubwagen, 1 Kesselwagen und 1 Kipplore, Zustand 1-3, 1 x in OVP, Wagen teilweise mit Schlierenbildung, OVP beschädigt und mit Tesa geklebt
Losnr. 25434 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3098 Schlepptenderlok der DB, BN 38 1807, Achsfolge 2'C, Tender 4-A und 3000 Tenderlok der DB, BN 89 008, Achsfolge C, Zustand 2, 1 x in OVP, verstaubt
Losnr. 25435 Limit: 40,00 € Ergebnis: 55,00 € Konv. Märklin H0 D-Zug, dabei E-Lok der DB, BN 151 104-7, 2 Personenwagen, 1 Speisewagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 2, in OVP, alles fleckig und mit leichten Korrosionsspuren, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25436 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Konv. Märklin H0 Nahverkehrszug, dabei 3072 Diesellok der DB, BN 212 215-8 und 2 Nahverkehrs-Personenwagen, Zustand 2, 2 x in OVP, Wagen mit Korrosionsspuren
Losnr. 25437 Limit: 40,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. Märklin H0 Güterzug, dabei 3075 Diesellok der DB, BN 216 025-7, 2 Hochbordwagen, 3 Schotterwagen, 3 Selbstentladewagen und 2 Erzwagen, Zustand 1-2, in OVP, teilweise mit leichten Korrosionsspuren, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25438 Limit: 40,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. Märklin H0 Güterzug, dabei 3057 E-Lok der DB, BN 151 022-1, 3 Kesselwagen, 2 Containertragwagen, 2 Schiebewandwagen, 1 Rungenwagen und 1 Tiefladewagen mit Trafo als Ladung, Zustand 1-2, in OVP, teilweise mit leichten Korrosionsspuren, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25439 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 005, Achsfolge C, 3029 Tenderlok der DB, BN 3029, Achsfolge C, 2 Personenwagen und 1 Personen-/Gepäckwagen, Zustand 2-3, 4 x in OVP, Wagen fleckig, Kupplungen mit leichten Korrosionsspuren, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25440 Limit: 35,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 15 Märklin H0 Güterwagen, dabei 4502, 4600, 4602, 4613, 4625, 4627, 4657 und 4663 sowie 4 Hochbordwagen und 3 Autotransportwagen mit Pkw als Ladung (2 Pkw fehlen), Zustand 2, 8 x in OVP, teilweise mit kleinen Beschädigungen und Korrosionsspuren, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25441 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. 15 Märklin H0 Güterwagen, dabei 3 Niederbordwagen, 3 Kühlwagen, 4 Hochbordwagen (2 x mit Ladung), 2 Schiebedachwagen, 1 Schwenkdachwagen, 1 Staubsilowagen und 1 Kipplore, Zustand 2, teilweise verschmutzt und mit Korrosionsspuren
Losnr. 25442 Limit: 70,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 SE 800 Typ 3 E-Lok der DB, Aufschrift "SE 800", Zustand 3, in OVP, Pantographen mit Lackfehlern und Korrosionsspuren
Losnr. 25443 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. Märklin H0, dabei Hamo 8382 Schlepptenderlok der DB, BN 41 334, Achsfolge 1'D'1, Tender 4-A, E-Lok "Krokodil" der SBB, BN 133 02 (vermutl. umgebaut auf Hamo, Fahrwerke nachlackiert) sowie 4650 Kesselwagen, Zustand 1-3, 2 x in OVP, verschmutzt, 1 OVP mit Tesa geklebt
Losnr. 25444 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. Märklin "My World" H0, dabei 29200 Startpackung "ICE" mit 5-teiligem ICE, Gleisen für 1 Gleisoval und 1 Infrarot-Steuergerät, 29303 Startpackung "ICN" mit 5-teiligem Elektro-Triebzug der SBB, Gleisen für eine 8 und 1 Infrarot-Steuergerät, 44105 Bordrestaurantwagen und 2 x 23300 Gleis-Ergänzungsset, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25445 Limit: 40,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. Märklin "My World" H0, dabei 29200 Startpackung "ICE" mit 5-teiligem ICE, Gleisen für 1 Gleisoval und 1 Infrarot-Steuergerät, 29303 Startpackung "ICN" mit 5-teiligem Elektro-Triebzug der SBB, Gleisen für eine 8 und 1 Infrarot-Steuergerät, 44105 Bordrestaurantwagen und 2 x 23300 Gleis-Ergänzungsset, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25446 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 006, Achsfolge C und 3307 Tenderlok der K.W.St.E., BN 1127, Achsfolge 2'C'2, Zustand 1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25447 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3032 Tenderlok der DB, BN 81 010, Achsfolge D, 3504 Tenderlok der DB, BN 80 030, Achsfolge C und 4171 ICE-Zwischenwagen, Zustand 0-2, in OVP, 1 OVP-Innenteil beschädigt
Losnr. 25448 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin H0 3084 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 050 082-7, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP, verstaubt
Losnr. 25449 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin H0 3093 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 18 478, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP, Handläufe mit leichten Korrosionsspuren, verstaubt
Losnr. 25450 Limit: 50,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin H0 3102 Typ 1 Schlepptenderlok der DRG, BN 53 0001, Achsfolge 1'C'D, Tender 5-A, Zustand 1, in OVP, verstaubt, 1 Zurüstteil angebrochen
Losnr. 25451 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 006, Achsfolge C und 3106 Tenderlok der DB, BN 78 355, Achsfolge 2'C'2, Zustand 0-1, in OVP, verstaubt
Losnr. 25452 Limit: 45,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3049 E-Lok der DB, BN 104 021-1 (Handläufe mit leichten Korrosionsspuren) und 3096 Tenderlok der DB, BN 86 173, Achsfolge 1'D'1, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25453 Limit: 35,00 € Ergebnis: 55,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3065 Diesellok der DB, BN 260 417-1 und E-Lok der DB, BN 111 043-6, Zustand 0-2, in OVP, verstaubt
Losnr. 25454 Limit: 40,00 € Ergebnis: 55,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3028 Akku-Triebwagen der DB, BN 515 023-0 und 4028 Beiwagen, Zustand 1-2, in OVP, verschmutzt
Losnr. 25455 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. Märklin H0 D-Zug, dabei 3099 Schlepptenderlok der DR, BN 38 3553, Achsfolge 2'C, Tender 4-A, 2 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 1-2, in OVP, teilweise verschmutzt
Losnr. 25456 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 TM 800 Typ 1 Tenderlok, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C, Zustand 2-3
Losnr. 25457 Limit: 50,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3005 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A und Schlepptenderlok der DB, BN 003 160-9, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 2-3, verstaubt
Losnr. 25458 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Konv. Märklin H0, dabei 1 Schienenbus der DB, 1 Schienenbus-Beiwagen sowie 4607, 4644, 4663, 1 Kühlwagen und 1 Containertragwagen, Zustand 0-3, 4 x in OVP, teilweise mit Lackfehlern und verschmutzt
Losnr. 25459 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 4 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 346/1 Personenwagen, 346/2 Speisewagen, 346/3 Schlafwagen und 346/4 Gepäckwagen, Zustand 3-4, mit Schlierenbildung, Dächer mit stärkeren Lackfehlern
Losnr. 25460 Limit: 40,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. 7 Märklin H0 Güterwagen, dabei 3 gedeckte Güterwagen (1 x mit Schlusslichtern), 2 Niederbordwagen und 2 Rungenwagen mit Bremserhaus, Zustand 2-3, teilweise mit Ausblühungen, vergilbt, teilweise nicht komplett
Losnr. 25461 Limit: 75,00 € Ergebnis: 125,00 € Märklin mfx digital H0 37745 Diesellok der DB, BN 218 109-7, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25462 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin delta digital H0 30345 E-Lok der DB, BN E41 048, n. A. d. E. digitalisiert, Adresse 41, Zustand 1-2, in OVP, OVP beschriftet
Losnr. 25463 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin delta digital H0 33803 Diesellok der DB, BN V200 018, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25464 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3074 Diesellok der DB, BN 216 188-3, n. A. d. E. digital defekt sowie 3380 Diesellok der DB, BN 220 007-9, Zustand 2-3, in OVP, 1 OVP beschriftet und mit Tesa geklebt
Losnr. 25465 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin H0 3048 Typ 5 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 3, in OVP, OVP beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25466 Limit: 50,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3003 Schlepptenderlok der DB, BN 24 058, Achsfolge 1'C, Tender 3-A und 3082 Schlepptenderlok der DB, BN 41 334, Achsfolge 1'D'1, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP, 1 OVP beschädigt
Losnr. 25467 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 006, Achsfolge C und 3003 Schlepptenderlok der DB, BN 24 058, Achsfolge 1'C, Tender 3-A (unprofessionell patiniert), Zustand 2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25468 Limit: 55,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3086 Schlepptenderlok der SNCB, BN 64 041, Achsfolge 2'C, Tender 3-A und 3112 Tenderlok der ÖBB, BN 86.106, Achsfolge 1'D'1, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25469 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3016 Schienenbus der DB, BN 795 299-7, 1 Schienenbus-Beiwagen (1 Stirnseite mit Schmelzstellen) und 3065 Diesellok der DB, BN 260 417-1, Zustand 2-4, in OVP, OVP teilweise beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25470 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. Märklin H0 Personenzug, dabei Schlepptenderlok der DB, BN 38 1807, Achsfolge 2'C, Tender 4-A, n. A. d. E. digitalisiert, Adresse 38, 2 Personenwagen und 2 Personen-/Gepäckwagen, Zustand 1-2, 4 x in OVP, teilweise verschmutzt
Losnr. 25471 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Konv. Märklin H0, dabei E-Lok der DB, BN E63 02, Industrie-Diesellok DHG 500, 4 Niederbordwagen, 1 Rungenwgen, 1 Kipplore und 1 Autotransportwagen mit Pkw als Ladung, Zustand 1-2, teilweise verschmutzt
Losnr. 25472 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 7 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 5 Personenwagen und 2 Gepäckwagen, Zustand 1-2, 6 x in OVP, teilweise mit kleinen Beschädigungen und Korrosionsspuren, 1 OVP-Innenteil fehlt
Losnr. 25473 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 8 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4022, 4024, 4126, 4153, 4165, 4236 sowie 1 Speisewagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 1-2, 6 x in OVP, teilweise verschmutzt und mit Korrosionsspuren, OVP teilweise beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25474 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Konv. 13 Märklin H0 Wagen, dabei 11 Personenwagen und 2 Gepäckwagen, Zustand 1-2, 6 x in OVP, teilweise mit Korrosionsspuren
Losnr. 25475 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 7 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4043 (1 Radsatz fehlt), 4135, 2 x 4137, 2 x 4229 und 43247, Zustand 1-2, 6 x in OVP, teilweise mit Korrosionsspuren, 1 OVP-Innenteil fehlt
Losnr. 25476 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 12 Märklin H0 Loks und Wagen als Ersatzteilspender, Zustand 3-5, teilweise überlackiert, stark verschmutzt und nicht komplett
Losnr. 25477 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 2 Primex H0 Lokomotiven, dabei Diesellok der DB, BN V200 060 und Tenderlok, BN 3029, Achsfolge C, Zustand 2
Losnr. 25478 Limit: 35,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin Hamo H0 8393 Schlepptenderlok der DRG, BN 52 3604, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25479 Limit: 30,00 € Ergebnis: 29,00 € Konv. 14 Märklin H0 Wagen, dabei 4 Personenwagen, 1 Gepäckwagen, 1 gedeckter Güterwagen, 2 Niederbordwagen, 1 Tiefladewagen mit Ladung, 1 Güterzug-Begleitwagen, 1 Weintransportwagen, 1 Kranwagen, 1 Kesselwagen und 1 Autotransportwagen, Zustand 2-3, teilweise mit Schlierenbildung, kleinen Beschädigungen, teilweise nicht komplett
Losnr. 25480 Limit: 50,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. 15 Märklin H0 Güterwagen, dabei 2 x 315/2, 4500, 4503, 4600, 4601, 2 x 4602, 4605, 4617, 2 x 4618 und 3 x 4665 (1 x mit Holz und 2 x mit Schienen als Ladung), Zustand 1-2, in OVP, teilweise mit leichten Korrosionsspuren, OVP teilweise beschädigt
Losnr. 25481 Limit: 50,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 16 Märklin H0 Güterwagen, dabei 4504, 4505, 4506, 2 x 4510, 4511, 4514, 4517, 4600, 4601, 3 x 4604, 4611, 4618 und 4644, Zustand 1-2, in OVP, teilweise verschmutzt und mit Korrosionsspuren, OVP teilweise beschädigt und mit Klebeetiketten
Losnr. 25482 Limit: 30,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 7 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4035, 4057, 4087, 4089, 4124, 4125 und 4152, Zustand 1-2, in OVP, teilweise mit leichten Korrosionsspuren, Bodenplatten mit Klebeetiketten, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25483 Limit: 50,00 € Ergebnis: 54,00 € Märklin H0 2850 D-Zug-Packung, dabei E-Lok der DRG, BN E04 14, 2 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25484 Limit: 30,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin H0 3086 Typ 2 Schlepptenderlok der SNCB, BN 64 041, Achsfolge 2'C, Tender 3-A, Zustand 2, in OVP, OVP beschädigt und mit Tesa geklebt
Losnr. 25485 Limit: 50,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 3027 Typ 5 Schlepptenderlok der DB, BN 44 690, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP, 1 Trittstufe abgebrochen, OVP beschädigt
Losnr. 25486 Limit: 50,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin H0 3047 Typ 2 Schlepptenderlok der DB, BN 44 690, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP, 1 Gehäuseseite mit Anhaftungen von der Schaumstoffverpackung
Losnr. 25487 Limit: 30,00 € Ergebnis: 56,00 € Märklin H0 3035 Typ 2 E-Lok der FS, BN 424 103, Zustand 2, in OVP, mit kleinen bis mittleren Lackfehlern
Losnr. 25488 Limit: 40,00 € Ergebnis: 40,00 € Konv. 2 Märklin H0 Gussgüterwagen, dabei 310 Güterzug-Begleitwagen und 324 Kühlwagen mit Bremserhaus, Zustand 2-3, in OVP, mit Lackfehlern, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25489 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 7 Märklin H0 Blechgüterwagen, dabei 2 gedeckte Güterwagen, 1 Hochbordwagen, 1 Niederbordwagen, 1 Rungenwagen, 1 Kesselwagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 2-3, teilweise mit Schlierenbildung, Korrosionsspuren und kleinen Lackfehlern
Losnr. 25490 Limit: 80,00 € Ergebnis: 140,00 € Märklin H0 363 Wagenset mit 2 Planewagen, Zustand 2-3, in OVP, mit Korrosionsspuren, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25491 Limit: 80,00 € Ergebnis: 130,00 € Märklin H0 386 K Wagenset mit 2 Viehtransportwagen, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25492 Limit: 50,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 2 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 341 Typ 2 Personenwagen und 344 Typ 6 Gepäckwagen, Zustand 1-2, in OVP, teilweise mit leichten Korrosionsspuren, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25493 Limit: 30,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 343 J Typ 2 Schlafwagen, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25494 Limit: 60,00 € Ergebnis: 350,00 € Märklin H0 344 J Typ 6 Gepäckwagen, Zustand 1, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25495 Limit: 100,00 € Ergebnis: 360,00 € Märklin H0 349 Pullman Wagen, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25496 Limit: 50,00 € Ergebnis: 140,00 € Märklin H0 4013 Typ 8 Postwagen, Zustand 1, in OVP, mit minimalen Korrosionsspuren, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25497 Limit: 30,00 € Ergebnis: 140,00 € Märklin H0 352 Typ 5 Speisewagen, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25498 Limit: 80,00 € Ergebnis: 240,00 € Märklin H0 352 J Speisewagen, Zustand 1-2, in OVP, mit kleinen Lackfehlern und Kratzern, OVP mit stärkeren Lagerspuren
Losnr. 25499 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 TM 800 Typ 1 Tenderlok, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C, Zustand 2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25500 Limit: 30,00 € Ergebnis: 35,00 € Märklin H0 TM 800 Typ 4 Tenderlok, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren, beklebt
Losnr. 25501 Limit: 80,00 € Ergebnis: 140,00 € Märklin H0 3028 Typ 2 Tenderlok der DB, BN 89 028, Achsfolge C, Zustand 2-3, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25502 Limit: 50,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 DA 800 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP, teilweise farblich ausgebessert, Handläufe mit leichten Korrosionsspuren
Losnr. 25503 Limit: 50,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin H0 DA 800 Typ 3 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25504 Limit: 200,00 € Ergebnis: 240,00 € Märklin H0 SK 800 Typ 13 Stromlinien-Schlepptenderlok, Aufschrift "SK 800", Achsfolge 2'C'2, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP, leicht verschmutzt, OVP mit starken Lagerspuren
Losnr. 25505 Limit: 80,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 3026 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP, 1 Handlauföse am Tender abgebrochen, OVP mit starken Lagerspuren
Losnr. 25506 Limit: 50,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 Tender für SLR 700/800 Schlepptenderlok, 2-A, Zustand 1-2, mit kleinen Lackfehlern und Korrosionsspuren
Losnr. 25507 Limit: 1.500,00 € Ergebnis: 2.150,00 € Märklin H0 TW 800 NB Typ 20 2-teiliger Elektro-Triebwagen, Zustand 2, in OVP, mit Lackfehlern, OVP beschädigt
Losnr. 25508 Limit: 1.500,00 € Ergebnis: 1.650,00 € Märklin H0 AHR 744 B Zugpackung amerik. D-Zug, dabei Schlepptenderlok, Aufschrift "HR 700", Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, 1 Personenwagen, 1 Speisewagen, 1 Schlafwagen, 1 Gepäckwagen, Metallgleise mit durchgehendem Mittelleiter und weitem Schwellenabstand für ein Gleisoval sowie 3 zusätzliche Innenbeleuchtungen, Zustand 2, in OVP, teilweise mit kleinen Lackfehlern, OVP beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25509 Limit: 150,00 € Ergebnis: 400,00 € Konv. Märklin H0, dabei 1 Personenwagen, 1 Speisewagen, 1 Schlafwagen und 1 Gepäckwagen, passend für SK 851-4 N D-Zug-Packung sowie Metallgleise mit durchgehendem Mittelleiter und engem Schwellenabstand für 1 Gleisoval mit Ausweichgleis, Zustand 2-3, in OVP, teilweise mit Schlierenbildung und größeren Lackfehlern, OVP beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25510 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 DA 800 (3005) Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A, Aufbau aus Kunststoff, Zustand 2, Schornstein geklebt
Losnr. 25511 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 SET 800 Typ 3 E-Lok der DB, BN E44 039, Zustand 2-3, beide Kupplungen fehlen, Schleifer beschädigt
Losnr. 25512 Limit: 45,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3031 Tenderlok der DB, BN 81 004, Achsfolge D, Diesellok der DB, BN V200 027, Schienenbus der DB, BN 95 9190, 1 Schienenbus-Beiwagen und 1 Niederbordwagen, Zustand 2-3, teilweise mit kleinen Beschädigungen und Lackfehlern
Losnr. 25513 Limit: 50,00 € Ergebnis: 77,00 € Konv. Märklin H0 US-Güterzug, dabei 3060 Diesellok A-Unit der "Santa Fé", BN 337 (mit Antrieb, beide Signalhörner fehlen), 4060 Diesellok A-Unit der "Santa Fé", BN 337 (ohne Antrieb), 1 Boxcar und 1 Caboose, Zustand 1-2, 3 x in OVP, teilweise mit kleinen Lackfehlern
Losnr. 25514 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. 5 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 346/1, 4024, 1 Personenwagen und 2 Gepäckwagen, Zustand 1-2, 1 x in OVP, teilweise mit kleinen Kratzern und Korrosionsspuren
Losnr. 25515 Limit: 25,00 € Ergebnis: 30,00 € Märklin Hamo H0 8312 Tenderlok der K.W.St.E., BN 1206, Achsfolge 1'C'1, Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25516 Limit: 35,00 € Ergebnis: 130,00 € Konv. 14 Märklin H0 Wagen, dabei 3 x 4000, 3 x 4040 (mit versch. Werbeaufdrucken), 4 x 4415 (Varianten), 2 x 4418 (Varianten) sowie 2 Kühlwagen, Zustand 0-1, in OVP, OVP teilweise beschriftet
Losnr. 25517 Limit: 25,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin Hamo H0 8308 Tenderlok der DB, BN 85 007, Achsfolge 1'E'1, Zustand 0-1, verschmutzt, Stromabnehmer verbogen
Losnr. 25518 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin digital H0 49960 Messwagen, Adresse D75, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25519 Limit: 45,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. Märklin H0 Güterzug, dabei delta digital 30000 Tenderlok der DB, BN 89 010, Achsfolge C, Adresse D78 sowie 4793 Wagenset "Regionalwagenset West", 4485, 4502, 4568, 84627 und 1 Kühlwagen, Zustand 0-2, in OVP, teilweise mit Klebespuren und verschmutzt, 1 OVP beschriftet
Losnr. 25520 Limit: 70,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin mfx digital H0 37096 Typ 1 Tenderlok der DB, BN 85 009, Achsfolge 1'E'1, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25521 Limit: 75,00 € Ergebnis: 140,00 € Märklin mfx digital H0 39390 Schlepptenderlok der DB, BN 39 048, Achsfolge 1'D'1, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25522 Limit: 50,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin mfx digital H0 39410 E-Lok der DB, BN E41 208, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25523 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin fx digital H0 36240 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 24 018, Achsfolge 1'C, Tender 3-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25524 Limit: 35,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin fx digital H0 37681 E-Lok der DRG, BN E18 15, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25525 Limit: 200,00 € Ergebnis: 220,00 € Märklin H0 3015 Typ 11 E-Lok "Krokodil", Aufschrift 3015, tannengrüne Gussausf., Zustand 1-2, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25526 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. 2 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 342 Typ 5 Speisewagen (Drehgestellbefestigungen ersetzt) und 343 Typ 5 Schlafwagen, Zustand 1-2, teilweise mit Lackfehlern, Beschriftung etwas abgegriffen
Losnr. 25527 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin delta digital H0 3416 Schlepptenderlok der ÖBB, BN 52.7088, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25528 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin delta digital H0 34156 Schlepptenderlok der SNCB, BN 26.005, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25529 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin delta digital H0 34881 Schlepptenderlok der DRG, BN 44 039, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25530 Limit: 75,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin delta digital H0 34284 Doppel-Diesellok der DB, BN 288 002-9 a/b, Zustand 1-2, in OVP, Gehäuse an einer Seite fleckig
Losnr. 25531 Limit: 35,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 3419 Schlepptenderlok der NS, BN 4903, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren, 1 Führerstandsverglasung lose
Losnr. 25532 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. 2 Märklin H0 Wagensets, dabei 43352 "2 Beiwagen zu Triebwagen der DRG" und 84189 "Trans Music Express", Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren, 1 OVP-Inneneinteilung beschädigt
Losnr. 25533 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin H0 Wagensets, dabei 446242 "Großraum-Kalkwagen" und 48664 "Stahlbrammen", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25534 Limit: 45,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 3 Märklin H0 Wagensets, dabei 4876 "Bananentransport", 46194 "Hochofen-Kalk" sowie 46638 "Zirkus-Transport der ÖBB", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25535 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. Märklin H0, dabei 46638 Wagenset "Zirkustransport der ÖBB", 47443 "Taschenwagen mit Sattelanhänger" sowie 4848, 4856, 42352 und 48483, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25536 Limit: 35,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 47893 Wagenset "Gleisbauzug", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25537 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. 2 Primex H0 Lokomotiven, dabei 3006 Diesellok der Deutschen Bundespost, BN 4 und 3019 Diesellok der DB, BN 218 286-3, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25538 Limit: 55,00 € Ergebnis: 130,00 € Märklin mfx digital H0 37860 Tenderlok der DRG, BN 86 004, Achsfolge 1'D'1, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25539 Limit: 75,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin mfx digital H0 39420 E-Lok der SBB, BN 10 015, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25540 Limit: 70,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin mfx digital H0 39834 E-Lok der MWB, BN 1116 912-5, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25541 Limit: 45,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin mfx digital H0 Diesellok der DB, BN 290 999-2, aus 26290 Zugpackung, Zustand 0-1, beide Aufstiegsleitern liegen lose bei
Losnr. 25542 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin fx digital H0 36809 Diesellok der MWB, BN V 121, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25543 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Märklin digital H0 3623 E-Lok der SBB, BN 10 104, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25544 Limit: 55,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin mfx digital H0 30050 Schlepptenderlok der DB, BN 23 041, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25545 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 028, Achsfolge C und 3096 Tenderlok der DB, BN 86 173, Achsfolge 1'D'1, Zustand 0-1, 1 x in OVP
Losnr. 25546 Limit: 150,00 € Ergebnis: 180,00 € Märklin digital H0 26355 Personenzug "Adler", dabei Schlepptenderlok, Achsfolge 1'A'1, Tender 2-A und 4 versch. Personenwagen, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25547 Limit: 40,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 46356 Wagenset "Muldenkippwagen Ommi 51", Messemodell 2017, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25548 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 47906 Wagenset "Großraumkesselwagen", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25549 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. 2 Märklin H0 Wagensets, dabei 31650 "Fischer-Dübel" und 84663 Wagenset "Flachwagen mit Ladegut Lokomobile", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25550 Limit: 40,00 € Ergebnis: 105,00 € Konv. 20 Märklin H0 Wagen, dabei 4007, 4007-4, 4039, 4107, 9 x 4510, 3 x 4614, 4618, 4676, 4743 und 4735.011, Zustand 0-1, 18 x in OVP, Ladegut teilweise altersbedingt verzogen
Losnr. 25551 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Primex H0 33005 Schlepptenderlok der DB, BN 023 033-4, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25552 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Primex H0 3012 Schienenbus der DB mit Beiwagen, BN 99 8896-5, Zustand 0, in OVP, noch original verschlossen
Losnr. 25553 Limit: 50,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3047 Typ 3 Schlepptenderlok, BR 44 der DB, BN 44 690, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, 1 Seitenfenster, Raucherzeuger, Telexkupplung (mit kleinen Lackfehlern) sowie 46203 Wagenset "Münchner Brauereien", Zustand 1-2, 1 x in OVP
Losnr. 25554 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Märklin fx digital H0 37650 Diesellok der DB, BN V60 706, Zustand 1, in OVP
Losnr. 25555 Limit: 40,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin digital H0 3795 Schlepptenderlok der DB, BN 003 131-0, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 1, in OVP
Losnr. 25556 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Märlin digital H0 37724 Diesellok der DB, BN V100 2027, Zustand 1, in OVP
Losnr. 25557 Limit: 50,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin digital H0 37803 Diesellok der DB, BN V200 018, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25558 Limit: 40,00 € Ergebnis: 42,00 € Märklin H0 3022 Typ 1 E-Lok der DB, BN E94 276, Zustand 2, teilweise farblich ausgebessert
Losnr. 25559 Limit: 60,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin delta digital H0 2983 Startpackung Güterzug, dabei Diesellok der DB, BN 216 188-3, 1 Schwenkdachwagen, 1 gedeckter Güterwagen, 1 Hochbordwagen, 1 Niederbordwagen, Gleise für 1 Gleisoval mit Ausweichgleis und 1 Trafo, Zustand 1-2, in OVP, Handregler fehlt
Losnr. 25560 Limit: 35,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 7 Märklin H0 Wagen, dabei 4 Nahverkehrs-Personenwagen, 1 Nahverkehrs-Steuerwagen und 2 Gepäckwagen, Zustand 1-2, 6 x in OVP, teilweise mit Figuren besetzt
Losnr. 25561 Limit: 35,00 € Ergebnis: 85,00 € Konv. 13 Märklin H0 Güterwagen, dabei 4 Erzwagen, 3 Schotterwagen, 1 Schiebewandwagen, 1 Autotransportwagen mit Pkw als Ladung, 1 Containertragwagen, 1 Kesselwagen, 1 Kühlwagen und 1 Caboose, Zustand 1-2, 8 x in OVP, OVP teilweise beschädigt
Losnr. 25562 Limit: 35,00 € Ergebnis: 36,00 € Märklin H0 3610 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 012 066-7, Achsfolge 2'C'1, Tender 5-A, Zustand 2-3, 1 Gehäuseschraube fehlt, Gehäuse lose
Losnr. 25563 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 TM 800 Typ 1 Tenderlok, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C, Zustand 1-2
Losnr. 25564 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3048 Schlepptenderlok der DRG, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A (Gehäuse teilweise umlackiert) sowie 3000 Tenderlok der DB, BN 89 006, Achsfolge C, Zustand 1-2, 1 x in OVP
Losnr. 25565 Limit: 55,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3107 Tenderlok der SNCF, BN 232TC414, Achsfolge 2'C'2 und 3111 Schlepptenderlok der SNCB, BN 5920, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 0-1, 1 x in OVP
Losnr. 25566 Limit: 45,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 3 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3065 Diesellok der DB, BN 260 417-1 (Beschriftung teilweise abgegriffen), Tenderlok der DB, BN 89 066, Achsfolge C und E-Lok der DB, BN 141 005-9, Zustand 1-2, 1 x in OVP
Losnr. 25567 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 320 S Typ 4 gedeckter Güterwagen mit Schlusslichtern, Zustand 1-2, mit minimalen Lackfehlern und Ausblühungen
Losnr. 25568 Limit: 40,00 € Ergebnis: 40,00 € Konv. 2 Märklin H0 Gussgüterwagen, dabei 311 Typ 2 Hochbordwagen und 315 Typ 2 Hochbordwagen mit Bremserhaus, Zustand 1-2, mit kleinen Lackfehlern und Ausblühungen
Losnr. 25569 Limit: 50,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 382 Typ 1 Bananenwagen, Zustand 1-2, Dach fleckig und mit kleinen Kratzern
Losnr. 25570 Limit: 40,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. 2 Märklin H0 Blechgüterwagen, dabei 364 Typ 5 Niederbordwagen und 374 Stk Typ 5 Kesselwagen mit Bremserhaus, Zustand 1-2, teilweise mit Lackfehlern
Losnr. 25571 Limit: 35,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. 2 Märklin H0 Blechgüterwagen, dabei 364 Typ 5 Niederbordwagen und 374 S Typ 7 Kesselwagen "Shell" mit Bremserhaus (Einfüllstutzen beschädigt), Zustand 1-2, teilweise mit kleinen Lackfehlern
Losnr. 25572 Limit: 40,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. 2 Märklin H0 Blechgüterwagen, dabei 364 Typ 5 Niederbordwagen und 386 Typ 4 Viehtransportwagen (Dach etwas fleckig), Zustand 1-2
Losnr. 25573 Limit: 35,00 € Ergebnis: 55,00 € Konv. 2 Märklin H0 Blechgüterwagen, dabei 372 Typ 7 Rungenwagen mit Bremserhaus und 390 Typ 5 Güterzug-Begleitwagen, Zustand 1-2, mit kleinen Lackfehlern und Korrosionsspuren
Losnr. 25574 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. Primex H0, dabei 3193 Schlepptenderlok der DB, BN 01 081, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A und 1 Kipplore, Zustand 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25575 Limit: 400,00 € Ergebnis: 550,00 € Märklin mfx digital H0 26495 Zugpackung "Montreal Limited", dabei Doppel-Diesellok der "Delaware & Hudson", BN 16/17, 1 Personenwagen, 1 Speisewagen, 1 Aussichtswagen, 1 Gepäckwagen und 1 Schlusswagen, Zustand 0, in OVP
Losnr. 25576 Limit: 160,00 € Ergebnis: 275,00 € Märklin mfx digital 39100 4-teiliger Diesel-Gliederzug "Senator" der DB, BN VT 10 501, bestehend aus 2 Triebköpfen und 2 Mittelwagen, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25577 Limit: 60,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin H0 41100 Ergänzungswagenset zum Gliederzug "Senator", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25578 Limit: 45,00 € Ergebnis: 150,00 € Märklin fx digital H0 39609 E-Lok der SBB, BN 465 001-6, Zustand 2, in OVP, 3 Pufferteller und 1 Gehäuseschraube fehlen, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25579 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin digital H0 36805 Diesellok der SKW AG, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25580 Limit: 50,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. 2 Märklin digital H0 Lokomotiven, dabei 37532 E-Lok der DB, BN 120 139-1 und 37533 E-Lok der DB, BN 120 141-7, Zustand 1-2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25581 Limit: 60,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin delta digital H0 34780 3-teiliger ICE III Elektro-Triebzug der DB, BN 406 501-7, bestehend aus 2 Triebköpfen und 1 Personenwagen, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25582 Limit: 40,00 € Ergebnis: 260,00 € Märklin delta digital H0 33762 2-teiliger Diesel-Triebwagen der DB, BN 628 335-2, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25583 Limit: 120,00 € Ergebnis: 180,00 € Märklin H0 T 790 Typ 1 Tenderlok, Aufschrift "T 800", Achsfolge B, Zustand 2-3, mit kleinen Lackfehlern und Schlierenbildung, vordere Kupplung mit Korrosionsspuren
Losnr. 25584 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin H0 TM 800 Typ 2 Tenderlok, Aufschrift "TM 800", Achsfolge C, Zustand 2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25585 Limit: 400,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 TT 800 Typ 2 Tenderlok, BN 86 197, Achsfolge 1'D'1, Zustand 2-3, in OVP, OVP beschriftet und mit Lagerspuren, Feder des Umschalters defekt
Losnr. 25586 Limit: 75,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin H0 F 800 Typ 4 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25587 Limit: 45,00 € Ergebnis: 47,00 € Märklin H0 DA 800 (3005) Typ 1 Schlepptenderlok der DB, Aufbau aus Kunststoff, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25588 Limit: 55,00 € Ergebnis: 56,00 € Märklin H0 3003 Typ 1 Schlepptenderlok, Aufschrift "FM 800", BN 24 058, Achsfolge 1'C, Tender 3-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25589 Limit: 60,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 RM 800 Typ 1 Schlepptenderlok, BR 24 der DR, Aufschrift "RM 800", Achsfolge C, Gusstender 3-A, Zustand 3-4, mit größeren Ausblühungen, überwiegend am Tender, Halteschraube des Lampenbügels fehlt
Losnr. 25590 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin H0 3048 Typ 2 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 2, in OVP, am Tender fehlen beide Handlaufösen, Handläufe der Lok mit leichten Korrosionsspuren, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25591 Limit: 40,00 € Ergebnis: 42,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 028, Achsfolge C und 3005 Typ 4 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25592 Limit: 100,00 € Ergebnis: 130,00 € Märklin H0 RSM 800 Typ 3 E-Lok, Aufschrift "RSM 800", Zustand 2, minimal farblich ausgebessert
Losnr. 25593 Limit: 500,00 € Ergebnis: 580,00 € Märklin H0 HS 800 Typ 2 E-Lok der DRG, Aufschrift "HS 800", Zustand 2, in OVP, Dach mit Lackfehlern, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25594 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 SET 800 Typ 3 E-Lok der DB, BN E44 039, Zustand 2, in OVP, OVP beschädigt
Losnr. 25595 Limit: 40,00 € Ergebnis: 42,00 € Märklin H0 CE 800 Typ 1 E-Lok der DB, BN E63 02, Zustand 2, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25596 Limit: 90,00 € Ergebnis: 200,00 € Märklin H0 3013 Typ 2 E-Lok der NS, BN 1101, Zustand 2-3, in OVP, Schleifer fehlt, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25597 Limit: 40,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 3014 Typ 3 E-Lok der SBB, BN 427, Zustand 2-3, in OVP, mit Korrosionsspuren, 4 Glühlampen fehlen, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25598 Limit: 400,00 € Ergebnis: 700,00 € Märklin H0 DL 800 Typ 4 Doppel-E-Lok, Zustand 3, in OVP, Dach mit Lackfehlern, alle Pantographen fehlen, Trittstufen teilweise verbogen, OVP beschädigt
Losnr. 25599 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3016 Typ 1 Schienenbus der DB, BN 95 9190 und 4016 Schienenbus-Beiwagen, Zustand 1-2, 1 x in OVP
Losnr. 25600 Limit: 35,00 € Ergebnis: 65,00 € Märklin H0 48802 Wagenset "Übergabezug", Zustand 2, in OVP, teilweise fehlt Ladegut bzw. ist beschädigt, Viehtransportwagen ersetzt durch gedeckten Güterwagen mit Schlusslichtern
Losnr. 25601 Limit: 45,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin H0 94022 Wagenset "Kunstkalender 1998", Zustand 0, in OVP
Losnr. 25602 Limit: 100,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 8 9287 Wagenset mit Gefolge-Wagen der Damen und Hof-Speisewagen mit Küche, Zustand 1, in OVP, einige Zurüstteile liegen lose bei, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25603 Limit: 40,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 11 Märklin H0 Wagen, dabei 2 x 4631, 00759-11, 00763-01, 00763-03, 31979, 2 x 42647, 1 Niederbordwagen sowie 48948 Wagenset mit 3 Behältertragwagen, Zustand 1-2, 9 x in OVP
Losnr. 25604 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 346/6 Typ 4 D-Zug-Personenwagen, Zustand 1-2, in OVP, mit minimalen Kratzern, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25605 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Märklin H0 348/4 Typ 3 Gepäckwagen, Zustand 2, in Märklin Karton 348/2, mit leichter Schlierenbildung und Korrosionsspuren
Losnr. 25606 Limit: 35,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 2 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 341 Typ 7 Personenwagen und 343 Typ 7 Schlafwagen, Zustand 2-3, in OVP, mit Schlierenbildung und Korrosionsspuren, OVP beschädigt
Losnr. 25607 Limit: 45,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 3 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 341 Personenwagen sowie 342 und 346/2 J Speisewagen, Zustand 1-3, in OVP, teilweise mit Schlierenbildung und Korrosionsspuren, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25608 Limit: 90,00 € Ergebnis: 165,00 € Konv. 2 Märklin H0 349 Typ 1 Pullman Wagen, Zustand 4-5, mit Lackfehlern und Korrosionsspuren, teilweise verbogen
Losnr. 25609 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. 2 Märklin H0 Blechgüterwagen, dabei 374 S Typ 5 Kesselwagen "Shell" mit Bremserhaus und 381 Typ 7 gedeckter Güterwagen, Zustand 3-4, teilweise mit Krakelenbildung, großen Lackfehlern und Korrosionsspuren
Losnr. 25610 Limit: 35,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 324 Typ 3 Kühlwagen mit Bremserhaus, Zustand 0-1, in OVP, minimale Lackfehler am Dach
Losnr. 25611 Limit: 40,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 326 Typ 3 Bananenwagen mit Bremserhaus, Zustand 1-2, in Märklin Karton 329/1, mit kleinen Ausblühungen
Losnr. 25612 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin Hamo H0 8378 Diesellok der Hersfelder Eisenbahn GmbH, Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25613 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. Märklin H0 Personenzug, dabei 3087 Tenderlok der KLVM, BN 3087, Achsfolge C, 4 Abteil-Personenwagen und 3 Personenwagen, Zustand 0-2, 5 x in OVP, Wagen teilweise mit Schlierenbildung und Korrosionsspuren
Losnr. 25614 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. Märklin H0, dabei Diesellok der DB, BN 216 025-7, 3 Nahverkehrs-Personenwagen, 1 Speisewagen und 1 D-Zug-Postwagen, Zustand 1-2, 4 x in OVP
Losnr. 25615 Limit: 45,00 € Ergebnis: 55,00 € Konv. 9 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4026, 2 x 4027, 4044, 3 x 4052 und 2 x 4066, Zustand 1-2, in OVP, teilweise mit kleinen Kratzern, OVP teilweise beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25616 Limit: 35,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 19 Märklin H0 Güterwagen, dabei 4411, 4430, 4513, 4611 sowie 2 gedeckte Güterwagen (1 x mit Schlusslichtern), 2 Kesselwagen, 2 Niederbordwagen, 2 Kipploren, 1 Hochbordwagen, 1 Schiebedachwagen, 1 Kühlwagen, 1 Staubsilowagen, 1 Planewagen, 1 Auslegerstützwagen sowie 4049 Bausatz für 1 Kühlwagen, Zustand 1-3, 5 x in OVP, teilweise mit kleinen Beschädigungen
Losnr. 25617 Limit: 50,00 € Ergebnis: 120,00 € Märklin digital H0 3798 Tenderlok, Bauart Mallet, BR 96 der DRG, BN 5773, Achsfolge D'D, Zustand 2, in OVP
Losnr. 25618 Limit: 60,00 € Ergebnis: 110,00 € Märklin delta digital H0 34962 Tenderlok der DRG, BN 5768, Achsfolge D'D, Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25619 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 13 Märklin H0 Wagen, dabei 3 x 4122, 4301, 2 x 4410, 3 x 44150 (Varianten), 46039, 46274 sowie 2 Wagen "100 Jahre Märklin Museum", Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25620 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 25 Märklin H0 Wagen, dabei 16 Niederbordwagen, 5 Hochbordwagen (alle mit Ladung) sowie 2 Personenwagen, 1 Gerätewagen und 1 gedeckter Güterwagen, Zustand 1-2
Losnr. 25621 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3029 Tenderlok, Achsfolge C (Schleifer fehlt), 2 D-Zug-Personenwagen, 2 Speisewagen und 1 Gesellschaftswagen, Zustand 3, mit Schlierenbildung, Kratzern und Korrosionsspuren
Losnr. 25622 Limit: 35,00 € Ergebnis: 35,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 006, Achsfolge C (Gehäuse lose), Schienenbus der DB, BN 95 9190, 1 Niederbordwagen, 1 Weintransportwagen, 1 Kohlenstaubwagen und 1 gedeckter Güterwagen, Zustand 2-3, teilweise mit Kratzern und Korrosionsspuren
Losnr. 25623 Limit: 35,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 005, Achsfolge C, 3029 Tenderlok, Achsfolge C, 8 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 1-3, teilweise verschmutzt, teilweise mit Schlierenbildung und Korrosionspuren
Losnr. 25624 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 3067 Typ 3 Diesellok der DSB, BN 11 06, Zustand 1
Losnr. 25625 Limit: 45,00 € Ergebnis: 42,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3005 Schlepptenderlok der DB, BN 23 014, Achsfolge 1'C'1, Tender 4-A und E-Lok der DB, BN E41 024, Zustand 0-1
Losnr. 25626 Limit: 45,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3000 Tenderlok der DB, BN 89 006, Achsfolge C, Tenderlok, BN 3029, Achsfolge C, E-Lok der DB, BN E63 09 (Schleifer fehlt) und 3 Personenwagen, Zustand 1-2
Losnr. 25627 Limit: 45,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. Märklin H0 Güterzug, dabei CE 800 E-Lok der DB, BN E63 02 (Schleifer fehlt) sowie 3 Erzwagen, 2 Schotterwagen, 2 Hochbordwagen, 1 Kranwagen mit Auslegerstützwagen, 1 Staubsilowagen, 1 Tiefladewagen mit Trafo als Ladung, 1 Behältertragwagen, 1 Niederbordwagen, 1 Kühlwagen und 1 Containertragwagen, Zustand 1-2, einige Teile lose
Losnr. 25628 Limit: 40,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3031 Tenderlok der DB, BN 81 004, Achsfolge D sowie 4035 Speisewagen (mit kleinen Kratzern), Zustand 0-1, in OVP
Losnr. 25629 Limit: 120,00 € Ergebnis: 200,00 € Märklin H0 SK 800 Typ 17 Stromlinien-Schlepptenderlok der DRG, Achsfolge 2'C'2, Tender 4-A, Zustand 2-3, mit kleinen Lackfehlern
Losnr. 25630 Limit: 45,00 € Ergebnis: 200,00 € Märklin H0 3047 Typ 3 Schlepptenderlok, BR 44 der DB, BN 44 690, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 1, in OVP, Tender mit minimalen Kratzern
Losnr. 25631 Limit: 60,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3024 Typ 1 E-Lok der DB, BN E18 35, Zustand 1-2
Losnr. 25632 Limit: 65,00 € Ergebnis: 100,00 € Märklin H0 SE 800 Typ 4 E-Lok der DB, Aufschrift SE 800, Zustand 2-3, in OVP, mit kleinen Lackfehlern, OVP beschriftet
Losnr. 25633 Limit: 50,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3016 Schienenbus der DB, BN 95 9190, 3039 E-Lok der DB, BN E10 238 und 3065 Diesellok der DB, BN V60 1009, Zustand 1-2, in OVP, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25634 Limit: 40,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. 2 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 346/1 Typ 5 Personenwagen und 346/2 Typ 7 Speisewagen, Zustand 1-2, in OVP, mit minimalen Kratzern
Losnr. 25635 Limit: 50,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. 2 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 346/1 Typ 5 Personenwagen und 348/1 Typ 6 Personenwagen, Zustand 1-2, in OVP, mit kleinen Kratzern, OVP teilweise beschriftet und mit Lagerspuren
Losnr. 25636 Limit: 75,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 2 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 348/1 Typ 6 Personenwagen und 348/2 Typ 3 Speisewagen, Zustand 0-1, 1 x in OVP, mit kleinen Kratzern, OVP beschriftet
Losnr. 25637 Limit: 60,00 € Ergebnis: 0,00 € Konv. 2 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 346/3 J Typ 6 Schlafwagen und 346/4 Typ 6 Gepäckwagen, Zustand 1-2, 1 x in OVP, teilweise mit kleinen Lackfehlern und minimaler Schlierenbildung
Losnr. 25638 Limit: 35,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 3 Märklin H0 Güterwagen, dabei 46822, 48840 und 84663, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25639 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3016 Schienenbus der DB, BN 95 9190, 2 x 4018 Schienenbus-Beiwagen, 3 x 329/1, 329/4, 4417, 4422, 4504, 4617, 4659, 94000 sowie 1 Kühlwagen, Zustand 1-3, in OVP, 12 x in OVP, teilweise mit kleinen Lackfehlern und nicht komplett, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25640 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Konv. Märklin H0, dabei Tenderlok, BN 3029, Achsfolge C sowie 4600, 4605, 2 x 4623, 2 Niederbordwagen, 2 Behältertragwagen, 2 gedeckte Güterwagen, 1 Bananenwagen, 1 Kesselwagen, 1 Weintransportwagen, 1 Rungenwagen und 1 D-Zug-Gepäckwagen, Zustand 1-3, 4 x in OVP, teilweise mit kleinen Beschädigungen, teilweise farblich ausgebessert, 1 OVP beschriftet
Losnr. 25641 Limit: 35,00 € Ergebnis: 52,00 € Märklin Hamo H0 8366 E-Lok der DB, BN 152 034-5, Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25642 Limit: 40,00 € Ergebnis: 60,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3152 E-Lok der SNCB, BN 1605 und 3163 E-Lok der SNCB, BN 1602 (1 Maschinenraumfenster liegt lose bei, 1 Gehäuseseite mit Anhaftungen von der Styroporverpackung), Zustand 1-2, in OVP, alle Handläufe mit leichten Korrosionsspuren, OVP beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25643 Limit: 45,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. Märklin H0, dabei 3034 E-Lok der DB, BN E41 024, 3064 Diesellok der DB, BN V60 1009 und 3140 Schienenbus der DB, BN 95 9190 (Beiwagen fehlt), Zustand 2-3, 2 x in OVP, teilweise mit Lackfehlern, OVP beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25644 Limit: 40,00 € Ergebnis: 38,00 € Konv. Märklin H0, dabei 2841 Zugpackung "20 Jahre Spielzeug-Ring", bestehend aus Diesellok DHG 500, 2 Personenwagen und 1 Gepäckwagen sowie 3002 E-Lok der DB, BN E63 02, Zustand 1-2, 1 x in OVP, teilweise mit kleinen Lackfehlern, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25645 Limit: 35,00 € Ergebnis: 33,00 € Konv. 2 Märklin H0 Wagensets, dabei 4400 "Groß hilft Klein" und 4784 "Güterwagenset der SBB", Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25646 Limit: 40,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. 19 Märklin H0 Wagen, dabei 4008, 4401, 4403, 4409, 4417, 4449, 4483, 4532, 4535, 4567, 4632, 4641, 4656, 4716, 4723, 4745, 4746, 4765 und 1 Kühlwagen, Zustand 0-2, in OVP, OVP teilweise beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25647 Limit: 35,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 7 H0 Wagen, dabei 2 x 4076, 4152, 4169 (alles Märklin) sowie 4015, 4016 und 4017 (alles Primex), Zustand 0-2, in OVP, OVP teilweise beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25648 Limit: 35,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin delta digital H0 34880 Typ 1 Schlepptenderlok der DB, BN 044 534-6, Achsfolge 1'E, Tender 4-A, Zustand 2-3, in OVP, farblich gealtert, OVP beschriftet und mit Lagerspuren
Losnr. 25649 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Märklin H0 0050 Zugpackung "50 Jahre H0", dabei Schlepptenderlok, BN 00-50D, Achsfolge B, Tender 2-A und 3 Personenwagen sowie E-Lok, BN 00-50E, 1 gedeckter Güterwagen, 1 Hochbordwagen und 1 Kesselwagen mit Bremserhaus, Zustand 0-1, in OVP, OVP mit starken Lagerspuren
Losnr. 25650 Limit: 40,00 € Ergebnis: 90,00 € Märklin H0 2839 Schwedischer Airportzug mit Diesellok V 5 der SJ, BN 175, 1 BP Kesselwagen, 1 Kühlwagen und 1 Containertragwagen, Aufschrift SAS, Zustand 1, in OVP
Losnr. 25651 Limit: 50,00 € Ergebnis: 53,00 € Märklin H0 RM 800 Typ 3 Schlepptenderlok, Achsfolge C, Tender 3-A, Zustand 1-2, in Märklin Karton 3003, Tender mit kleinen Ausblühungen und Lackfehlern
Losnr. 25652 Limit: 35,00 € Ergebnis: 40,00 € Märklin H0 3317 Schlepptenderlok der SNCF, BN 231.A.995, Achsfolge 2'C'1, Tender 4-A, Zustand 0-1, in OVP, 1 Tender-Radsatz fehlt, verstaubt, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25653 Limit: 40,00 € Ergebnis: 70,00 € Märklin H0 3322 Typ 1 E-Lok der DB, BN 194 091-5, Zustand 1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25654 Limit: 40,00 € Ergebnis: 55,00 € Märklin H0 4061 Diesellok-Ergänzungsteil der "Union Pacific", BN 337, ohne Antriebe, Zustand 3, in Märklin Karton 4062, mit kleinen Lackfehlern und Korrosionsspuren
Losnr. 25655 Limit: 40,00 € Ergebnis: 45,00 € Konv. 2 Märklin H0 Lokomotiven, dabei 3021 Diesellok der DB, BN V200 006 und 3366 E-Lok der DB, BN 152 034-5, Zustand 1-3, in OVP, OVP teilweise beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25656 Limit: 55,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. Märklin H0 D-Zug, dabei digital 3642 E-Lok der DB, BN 111 049-3 (Gehäuse verschmutzt, Bodenplatte mit starken Klebespuren) sowie 4091, 4154, 4157, 4175, 4176 und 2 D-Zug-Personenwagen, Zustand 0-3, in OVP, OVP teilweise mit starken Lagerspuren
Losnr. 25657 Limit: 45,00 € Ergebnis: 110,00 € Konv. Märklin H0 Nahverkehrszug, dabei 3042 E-Lok der DB, BN 111 043-6, 3 x 4042, 4046, 4081 und 3 x 4082, Zustand 1-3, in OVP, 1 Drehgestell fehlt, teilweise verschmutzt und mit Korrosionsspuren, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25658 Limit: 40,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 3 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4017, 4038 und 4066 (1 Drehgestell lose), Zustand 1-2, in OVP, mit minimalen Korrosionsspuren, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25659 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 6 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4033, 4148, 4156, 4161, 4167 und 4253, Zustand 1-2, in OVP
Losnr. 25660 Limit: 50,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 11 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4056, 4085, 4088, 4089, 4095, 4096, 4097, 4098, 4099, 4153 und 4169, Zustand 1-3, in OVP, teilweise verschmutzt und mit kleinen Korrosionsspuren, OVP teilweise beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25661 Limit: 35,00 € Ergebnis: 90,00 € Konv. 6 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4048, 4049, 4069, 4117, 4149 und 1 Personenwagen, Zustand 1-2, 5 x in OVP, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25662 Limit: 40,00 € Ergebnis: 130,00 € Konv. 7 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4031, 4072, 3 x 4073, 4178 und 4179, Zustand 1-2, in OVP, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25663 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 7 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4029, 4037, 4064, 4091, 4092, 4139 und 1 Personenwagen, Zustand 1-2, in OVP, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25664 Limit: 40,00 € Ergebnis: 52,00 € Konv. 8 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4150, 4152, 4155, 4182, 4220, 4221, 4222 und 4223, Zustand 1-2, in OVP, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25665 Limit: 40,00 € Ergebnis: 100,00 € Konv. 9 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 4022, 4024, 4 x 4027, 4029, 4051 und 1 Speisewagen, Zustand 1-2, 8 x in OVP, OVP teilweise beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25666 Limit: 45,00 € Ergebnis: 65,00 € Konv. 9 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 2 x 4135, 2 x 4136, 4137, 4141, 4142 und 2 x 4143, Zustand 1-2, in OVP, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25667 Limit: 35,00 € Ergebnis: 50,00 € Konv. 12 Märklin H0 Wagen, dabei 2 x 4002, 4004, 4007, 4013, 4079, 4100, 4101, 4102, 4107, 4108 und 4109, Zustand 1-2, in OVP, teilweise mit Korrosion und mit minimaler Schlierenbildung, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25668 Limit: 45,00 € Ergebnis: 150,00 € Märklin H0 4755 Wagenset "VTG Kesselwagen", Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25669 Limit: 40,00 € Ergebnis: 80,00 € Konv. 2 Märklin H0 Wagensets, dabei 4290 "Shell - Messezug" und 4391 "Der längste Personenzug der Welt", Zustand 0-1, in OVP, OVP mit Lagerspuren
Losnr. 25670 Limit: 40,00 € Ergebnis: 95,00 € Konv. 20 Märklin H0 Güterwagen, dabei 4403, 4415.045, 4433, 4642, 4870, 31979, 44176, 46582, 46969, 48751, 48752, 48853, 48921, 84504, 84565, 84568, 84569 sowie 1 Kühlwagen, 1 gedeckter Güterwagen und 1 Containertragwagen, Zustand 1-2, in OVP, Zurüstteile teilweise lose, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25671 Limit: 35,00 € Ergebnis: 85,00 € Konv. 16 Märklin H0 Güterwagen, dabei 2 x 4405, 4411, 4414, 2 x 4415 (Varianten), 4421, 4425, 4428, 4437, 2 x 4491, 4567 sowie 3 Kühlwagen, Zustand 1-2, in OVP, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25672 Limit: 40,00 € Ergebnis: 135,00 € Konv. 20 Märklin H0 Güterwagen, dabei 2 x 4505, 2 x 4506, 2 x 4508, 2 x 4509, 4511, 2 x 4513, 4520, 4614, 3 x 4624, 4631, 4637, 4656 und 4658, Zustand 1-2, in OVP, teilweise mit leichten Korrosionsspuren, OVP teilweise mit Lagerspuren
Losnr. 25673 Limit: 40,00 € Ergebnis: 130,00 € Konv. 20 Märklin H0 Güterwagen, dabei 4511, 4512, 4515 (1 Lkw fehlt), 4516, 4602, 4611 (Auslegerstütze fehlt), 4617, 4620, 4621, 4624, 2 x 4628, 4679, 4685, 4746, 4750, 4763, 4780, 4781 und 84670, Zustand 1-2, in OVP, teilweise mit leichten Korrosionsspuren, OVP teilweise beschädigt und mit Lagerspuren
Losnr. 25674 Limit: 35,00 € Ergebnis: 120,00 € Konv. 16 Märklin H0 Güterwagen, dabei 4401, 4504, 4563, 4570, 4572, 4573, 4574, 4576, 4578, 304 A Wagenset mit 2 Kesselwagen sowie 4910, 4917, 2 x 4919 und 4921 Bausätze für Güterwagen, Zustand 1-2, in OVP, OVP teilweise mit Lagerspuren, Bausätze auf Vollständigkeit nicht überprüft
Losnr. 25675 Limit: 70,00 € Ergebnis: 140,00 € Konv. 2 Märklin Hamo H0 Lokomotiven, dabei 8312 Tenderlok der K.W.St.E., BN 1206, Achsfolge 1'C'1 und 8356 Typ 3 E-Lok "Krokodil" der SBB, BN 133 02, Zustand 0-1, in OVP, OVP teilweise beschriftet und mit Lagerspuren